Telegram - всё! Facebook, приготовиться?
18.04.2018 311 0 0 yuhanson

Telegram - всё! Facebook, приготовиться?

---
0
В закладки
Telegram - всё! Facebook, приготовиться? будет, представителями, Telegram, требований, намерении, проинформировано, государство, российское, выполнено, чтолибо, такие, случае, Жарова, словам, Роскомнадзора, глава, отметил, законов», провести, действия


И хотя у меня Telegram работает, несмотря на блокировки сам по себе и безо всяких VPV, но я им практически не пользуюсь. А вот вчера вечером прилетела новая золотая мысль от тех, кто уполномочен. Ну, что, мои фейсбучные друзья, напряглись? Цитирую "Известия":

«До конца 2018 года мы проведем проверку компании, и есть несколько пунктов, которые должны быть выполнены: локализация баз данных российских граждан на территории России, удаление всей запрещенной информации — а они уже значительно опаздывают по срокам — и соблюдение иных законов», — отметил глава Роскомнадзора.

По словам Жарова, в том случае, если что-либо из требований не будет выполнено или российское государство не будет проинформировано о намерении провести такие действия, то встанет вопрос о блокировке.

«Я встречаюсь с представителями Facebook где-то раз в полгода. Нет никаких особых отношений, в последнюю мою встречу с его представителями в феврале мы еще раз проговорили нашу позицию», — сказал он.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]