Ходовая копия советского тяжелого танка Т-35
18.04.2018 428 0 0 bmpd

Ходовая копия советского тяжелого танка Т-35

---
0
В закладки
Небезынтересное видео телеканала "Звезда", демонстрирующее в движении ходовую копию советского тяжелого танка Т-35, построенную в принадлежащем ООО «УГМК-Холдинг» Музее военной техники "Боевая слава Урала" в Верхней Пышме (Свердловская область). Непосредственное изготовление копии танка бьло осуществлено на базе реставрационного цеха производства АО "Уралэлектромедь". Танк был первоначально изготовлен в неходовом виде и установлен в экспозиции музея в январе 2016 года, а теперь макет доработан и доведен до ходового состояния.

Ходовая копия советского тяжелого танка Т-35 танка, техники, Урала, Пышме, Верхней, советского, тяжелого, слава, Боевая, «УГМКХолдинг», Музее, военной, видео, Уралэлектромедь, область, Свердловская, Видео, принадлежащем, Звезда, копию


Ходовая копия советского тяжелого танка Т-35, изготовленная АО "Уралэлектромедь" для принадлежащего ООО «УГМК-Холдинг» Музее военной техники "Боевая слава Урала" в Верхней Пышме (Свердловская область), 17.04.2018 (с) ural-news.net

Напомним, что единственный сохранившийся оригинальный танк Т-35А находится в Центральном музее бронетанкового вооружения и техники Министерства обороны России, и в начале 2014 года усилиями группы энтузиастов он был также поставлен на ход.

Всего в СССР на Харьковском паровозостроительном заводе имени Коминтерна в 1932-1939 годах было построено два опытных образца (Т-35-1 и Т-35-2) и 61 серийный танк Т-35А.

Видео телеканала "Звезда", демонстрирующее в движении ходовую копию советского тяжелого танка Т-35, построенную в принадлежащем ООО «УГМК-Холдинг» Музее военной техники "Боевая слава Урала" в Верхней Пышме:

Еще одно видео телевидения Екатеринбурга:

Видео информационного агентства ЕАН:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]