Варандей-Тур на Байконур. Точная дата - 6 июня!
17.04.2018 494 0 0 varandej

Варандей-Тур на Байконур. Точная дата - 6 июня!

---
0
В закладки
На запуск пилотируемого космического корабля "Союз МС-09" 6 июня 2018 года ещё есть места. Но скорее всего, они закончатся в ближайшую неделю.

Варандей-Тур на Байконур. Точная дата - 6 июня! запуск, 5дневный, Байконуре, программа, можете, места, время, столько, почти, пределах, будет, добраться, могут, стоит, пункты, Байконур, только, ракеты, комплекс, RocketTrip


6 июня - теперь уже окончательная дата "Роскосмоса", и тур на Байконур пройдёт со 2 по 7 июня 2018 года.

Почему стоит поехать именно на этот запуск?
Так сложились звёзды, что в 2018 году 5-дневный тур стоит почти столько же, сколько 3-дневный, а значит за почти те же деньги вы можете увидеть больше. Например, не только запуск ракеты, но и её вывоз из монтажного цеха (обязательно в 7 утра, на рассвете!) по железной дороге и "вертикализацию" на стартовом комплексе. У вас будет время вдумчиво и неспеша познакомиться с городом Байконуром, этим маленьким портом на берегу бесконечной Вселенной. График позволяет даже съездить в пустыню за Сырдарьёй, к руинам древних городов и таким пейзажам, будто не на микроавтобусе вы покинули Байконур, а на ракете к Марсу. В общем, на Байконуре мы увидим столько, сколько это возможно в законных пределах.

! Подробности - здесь !.
По ссылке - программа (пункты ещё могут меняться местами, а их список увеличиваться), цены и способы добраться до Байконура.

Варандей-Тур на Байконур. Точная дата - 6 июня! запуск, 5дневный, Байконуре, программа, можете, места, время, столько, почти, пределах, будет, добраться, могут, стоит, пункты, Байконур, только, ракеты, комплекс, RocketTrip


Непосредственно на Байконуре организацией тура занимается туристическая компания "RocketTrip". В 5-дневный тур я набираю отдельную группу в пределах 10 человек, поэтому за ту же стоимость он приобретает характер индивидуального. Наша программа, по сравнению с общей, будет иметь более плотный график, большую глубину и детализацию, и включает дополнительные пункты, не входящие в большинство программ. Такие как, например, Аллея космонавтов, измерительный комплекс "Сатурн", монтажно-испытательный комплекс ракеты "Зенит",  выженная земля "катастрофы Неделина" и многое другое. Но останется и свободное время для самостоятельных прогулок по Байконуру - в общем-то небольшому городку, переполненному памятниками космонавтики. Более того, вы можете стать соавторами этой программы - предложения по дополнительным пунктам (только при условии, что их посещение легально, т.е. цех "Бурана" не предлагать) я обязательно учту. 5-дневный тур по данной программе состоится независимо от размера группы и лично моего участия в нём (хотя быть на Байконуре в те же дни я рассчитываю в любом случае).

Как записаться на тур?
Заключить договор и произвести оплату вы можете непосредственно в "RocketTrip". Бронь тура - 50% от стоимости, приём заявок - до 5 мая (но фактически места могут закончиться гораздо раньше, может даже в ближайшие дни).

P.S.
Ещё раз - подробности (программа, цены, как добраться) здесь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]