Мысли о кругосветке
17.04.2018 288 0 0 myphototravel

Мысли о кругосветке

---
0
В закладки
Рано или поздно у любого настоящего путешественника возникает идея проехать вокруг земного шара. О таком путешествии я думаю уже несколько лет и считаю, что это может стать самым главным путешествием жизни.

Мысли о кругосветке можно, больше, Самое, вокруг, самолеты, всего, несколько, путешествие, поздно, учесть, закрыты, могут, странами, пограничными, между, конфликты, заранее, необходимые, получить, друга

Кругосветное путешествие совершают по разному:

- пешком
- бегом
- на велосипеде
- мотоцикле или личном автомобиле
- на яхте или лодке (в том числе и весельной)
- на воздушном шаре
- на самолете

Самое простое, конечно - это самолеты. Купил несколько билетов и за пару дней пролетел шарик вокруг, но все то мы понимаем, что это скучно и больше для галочки.

Лично мне ближе всего такое путешествие провести с рюкзаком и как можно больше по суше, используя местный транспорт, а самолеты только для перелета с континента на континент. При этом проложить маршрут так, чтобы посетить как можно больше стран и увидеть их достопримечательности. Самое сложное тут заранее получить необходимые визы и учесть конфликты между пограничными странами, где могут быть закрыты границы друг для друга.

Количество денег, которое тут можно потратить, сложно даже как-то посчитать. Скорее всего тут потребуется "золотая" карта из телешоу "Орел и Решка". А еще нужно много выносливости, потому что не каждый выдердит столько времени в движении и вне дома.

А вы совершали кругосветку, а если нет, то по какому маршруту бы сделали?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]