Видео лекции для студентов
11.04.2016 588 0 0 martin

Видео лекции для студентов

---
0
В закладки
Пока монтировал видео про лекцию, которую читал для студентов Медиашколы института МИРЭА, смог нормально, наконец-то, оценить себя со стороны. Пришел к выводу, что для первого раза не так плохо выгляжу. Держусь вполне уверенно, активно машу руками, на месте не стою. Временами, конечно, начинаю быстро и не очень разборчиво говорить, когда мыль появляется, но большую часть довольно понятно рассказываю, вроде бы.
Ролик получился совсем короткий - 50 секунд. Спасибо за исходники ребятам из Медиашколы. Снимали, в основном, в самом начале, когда я немного рассказал про технику и камеры, а все еще были унылые. Потом дело пошло энергичнее, ребята стали общаться со мной, задавать вопросы, а я поведал, например, почему фильмы Михалкова - говно, и сравнил съемку на видео свадеб с блеванием сладкими конфетами в детстве. Естественно, много по делу объяснял: как начать вообще снимать, как добиться киношной картинки, как изучать фильмы и искать интересные приемы съемки, как находить заказчиков и прочее.
Кстати, видео можно посмотреть в формате 4K.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]