Отдохнувшая и загорелая Собчак не смогла впечатлить волоколамцев
14.04.2018 533 0 0 vozduxx

Отдохнувшая и загорелая Собчак не смогла впечатлить волоколамцев

---
0
В закладки
Смотрю, сегодня в Волоколамске Ксения Собчак опять попыталась собрать толпу, чтобы произнести пламенные речи на экологические темы. Видимо, в этот город она уже ездит по расписанию — в надежде, чтобы ее не забывали. А иначе у Ксюши  просто не будет повода попиариться на ровном месте. В иных случаях надо что-то делать, а не болтать языком. В Волоколамске же власти проблему решают очень активно, так что ручки пачкать не придется.

Отдохнувшая и загорелая Собчак не смогла впечатлить волоколамцев Собчак, Жданов, будет, чтобы, Ксения, потом, оружие, ситуация, сейчас, «Ядрово», Видимо, Волоколамске, камеру, фильтрата, полигоне, Амстердама, Подмосковье, через, поэтому, полностью


Вот сколько бы Собчак не попадала в камеру, а ничего дельного я от нее не слышу. Ну ни разу. Пространные лозунги и показная деловитость — это пожалуйста. На реальные дела у нее не хватает запала. Хотя, чего это я ей комплименты делаю — у Ксюши и в мыслях нет помочь людям, ей подавай пиар и хайп, а с экологическими проблемами кто-нибудь другой разберется. И чтобы скучно не было, Собчак объединилась с Андреем Ждановым, мелкой шестеркой Навального. 

Так что теперь наряду с опытными провокаторами на сцену выходят и менее известные, но тоже желающие прославиться на горячей теме. Все они неустанно политизируют тему экологии Волоколамска, до которой им явно нет никакого дела. Зато они накачивают граждан злобой и агрессией. Жданов, как истинный навальновский фанатик, перед митингом в интервью стал угрожать и чуть ли не призывать взяться за оружие. Видимо, высказал вслух свои сокровенные желания. Выдавая желаемое за действительное, он заявил, что ситуация, мол, накалена, и скоро люди возьмут в руки оружие, тогда властям не поздоровится. Но ведь это уже чистой воды экстремизм.

При этом ни Собчак, ни Жданов так и не уточнили, что оборудование для сбора свалочного газа и фильтрата на полигоне «Ядрово» уже едет из Амстердама. В Подмосковье оно будет через 5 дней, так что ситуация полностью под контролем. Может, поэтому Собчак и Жданов решили напоследок организовать еще один митинг-говорильню, ведь потом возможности попасть на камеру уже не будет. Люди и сейчас не проявляют должного энтузиазма, по меркам либеральной тусовки, а потом на протесты их никаким калачом не заманишь.

Так что не исключено, что Ксения Анатольевна погрелась в лучах волоколамской славы в последний раз. После поездки на фешенебельный курорт в Таиланд Собчак решила, что сейчас самое время попудрить мозги соотечественникам и накалить обстановку. Но, несмотря на то, что отдохнувшая Ксюша старательно кричала в микрофон, она так и не смогла впечатлить волоколамцев. В отличие от говорливых либералов, они видят, что проблема в «Ядрово» решается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]