Telegram заблокировали. Что теперь будет?
13.04.2018 298 0 0 valerongrach

Telegram заблокировали. Что теперь будет?

---
0
В закладки
Telegram заблокировали. Что теперь будет? Telegram, своей, остались, этого, можно, начальники, руководители, департаментов, министрам, Дорогой, медиа, корпораций, своим, замам, редакциям, офицеры, боссам, рассказали, делать, креативщики


Дорогой и любимый Таганский суд принял решение о немедленной блокировке мессенджера Telegram, который многие используют еще и для того, чтобы почитать новости, инсайды и просто треп на разных анонимных каналах. В итоге:

Все, кто принимает участие в шоу остались при своих, хоть и с плохим раскладом, а именно:

Павел Дуров – при своей громкой пиар-кампании, которая поможет ему повысить капитализацию и получить от этого все положенные ништяки. Само собой, можно было договориться и спокойно, за столом переговоров, не вынося сор на публику. Но так бы не было хайпа, а следовательно ништяков перепало бы меньше

Судебно-государственные органы остались со своей буквой закона и сурово насупленными бровями

Пользователи Telegram в большинстве так и остались при своей «Телеге» после пары тыков пальцами. Списки прокси гуляли среди пользователей последние несколько дней и пригуляли ко всем, кто этого хотел. Их разослали друг другу не креативщики, сисадмины, хипстеры и прочая школота. Они конечно тоже рассылали, но не они одни: секретарши рассказали, что делать своим боссам, руководители департаментов – министрам, начальники медиа корпораций – замам, те – редакциям, а офицеры спецслужб – постоянным агентам.

Даже замглавы Минкомсвязи Алексей Волин посоветовал не унывать, так как блокировка Telegram пользователям не навредит, так как они «воспользуются другими ресурсами или обойдут блокировку». В этой связи можно до кучи вспомнить некоторые навечно заблокированные и, тем не менее, прекрасно живущие торрент-трекеры.

Вот и все, что стоит знать о свободе и борьбе за нее в эпоху, когда балом правит хайп и пиар.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]