Сергей Цивилев : Кузбасс в надежных руках!
13.04.2018 465 0 0 braille-teeth

Сергей Цивилев : Кузбасс в надежных руках!

---
0
В закладки
Все мы помним жуткую трагедию в Кемерово, когда в ТЦ «Зимняя вишня» произошел пожар, унесший несколько десятков жизней. Прежний глава области посчитал нужным уйти в отставку, и сейчас Врио губернатора Кемеровской области является Сергей Цивилев. С момента его назначения прошло две недели, и пришло время проанализировать,  как же оценивают жители области работу этого человека?

Сергей Цивилев : Кузбасс в надежных руках! области, Сергей, Цивилев, помним, которые, Кузбасса, вообще, видел, всеми, людьми, после, Евгеньевич, человека, этого, губернатора, очень, поддержку, состоятся, чистые, продукты


И начать стоит, конечно же, с помощи семьям пострадавших при пожаре. Как мы помним, Сергей Евгеньевич уже на следующий день после трагедии общался с людьми, вышедшими на улицы. Он даже преклонил колено перед всеми пришедшими. Как он впоследствии заявил, это был «эмоциональный поступок человека, офицера, который видел боль родственников, видел трагедию».

Сергей Цивилев вообще неоднократно встречался с близкими и родственниками погибших и в одном из своих интервью рассказал о восхищении этими людьми и обещал помочь.

Так вот, по сообщениям СМИ, уже разработаны индивидуальные планы для каждой семьи. За исполнением всех пунктов планов будут следить специально назначенные люди, которые и затем предоставят отчеты по реализации данных программ.

Сергей Евгеньевич вообще очень близок к народу. Буквально сегодня он встретился с фермерами Кузбасса, которые рассказали ему о развитии сельского хозяйства в регионе и сложностях, с которыми они сталкиваются.

Сергей Цивилев : Кузбасс в надежных руках! области, Сергей, Цивилев, помним, которые, Кузбасса, вообще, видел, всеми, людьми, после, Евгеньевич, человека, этого, губернатора, очень, поддержку, состоятся, чистые, продукты


Врио губернатора в свою очередь отметил, как важно производить экологически чистые продукты питания, а также сообщил, что через неделю состоятся его рабочие поездки, в ходе которых он подробно ознакомится со всеми делами области и муниципалитетами, в том числе сельскими.

Кроме того, Цивилев сказал о том, что пару дней назад был заключен договор с АО «Азот», поставляющим минеральные удобрения фермерам области. Условия же договора включают в себя расчет после сбора урожая, то есть в декабре этого года.  Подобное нововведение, разумеется, куда более удобно для фермеров.

Неудивительно, что общественники и экологи Кузбасса готовятся провести митинг в поддержку Сергея Цивилева. Люди видят, что, несмотря на сложный период для области и ее жителей, он настроен очень решительно и ставит интересы граждан превыше всего.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]