Забота о красоте города: Канунникова Лариса рассказала про изменения в Петербурге
13.04.2018 378 0 0 braille-teeth

Забота о красоте города: Канунникова Лариса рассказала про изменения в Петербурге

---
0
В закладки
В последнее время все чаще стали вести разговоры о том, что облик Санкт-Петербурга скоро заметно изменится. И действительно, в северной столице готовится к реализации масштабная концепция по развитию пешеходных зон и маршрутов. О проекте перед наступлением летнего сезона подробно рассказала Канунникова Лариса, заместитель председателя комитета по градостроительству и архитектуре.

Забота о красоте города: Канунникова Лариса рассказала про изменения в Петербурге Лариса, Канунникова, архитектуре, градостроительству, Петербурга, изменения, гостей, горожан, города, рассказала, председателя, комитета, комфортные, жителей, которые, внимание, вопросом, также, находили, последнее


Русское мировоззрение: Забота о красоте города: Канунникова Лариса рассказала про изменения в ПетербургеКонцепция сроком на пять лет был разработан Комитетом по градостроительству и архитектуре. Как отметила Канунникова Лариса, план работ уже готов и утверждены так называемые «эстетические регламенты», которые определяют требования к фасадам зданий, элементам благоустройства, а также к рекламным конструкциям.

Для горожан и гостей Петербурга в концепции предусмотрено много интересного, в том числе комфортные пешеходные зоны, нетиповые игровые площадки, велодорожки и уютные места отдыха для людей с ограниченными возможностями.

При подготовке к реконструкции, власти исходили из того, что Петербург — неповторимый город, поэтому и изменения должны сохранить уникальность каждого района.

Канунникова Лариса обратила внимание на то, что приступая к работе, комитет собирал необходимую информацию о велодорожках, туристических схемах, исторических данных районов.

Заместитель председателя комитета по градостроительству и архитектуре также добавила, что были учтены и пожелания местных жителей, которые, к слову, нередко находили отличные идеи.

Особый акцент Канунникова Лариса сделала на том, что при формировании облика города уделяет пристальное внимание комфорту горожан. И, надо сказать, что она отлично владеет этим вопросом в самом широком его понимании.

Помимо этого, ее достижения были высоко оценены и европейскими профессионалами. Кстати, за последние годы специалисты Петербурга совершили настоящий прорыв в ландшафтной архитектуре.

Каждый человек должен профессионально владеть вопросом, которым занимается по долгу службы. Очевидно, именно такой подход когда-то и определила для себя Канунникова Лариса, которая знает свое дело и создает комфортные условия для жителей и гостей Петербурга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]