Подвиг Эвелины Бледанс
13.04.2018 467 0 0 morena-morana

Подвиг Эвелины Бледанс

---
0
В закладки
Подвиг Эвелины Бледанс ребенка, делать, чтобы, совсем, особенного, такими, которые, сделать, социализировать, Вуйчич, который, абортов, ребеночка, больного, сбегут, попроси, роняя, тапки, Белопальтисты, решение


Когда противники абортов с пеной у рта доказывают свою правоту, они как будто случайно забывают очень тяжелую тему. Что делать с детьми, которые родятся не такими, как все, а с тяжелыми заболеваниями? Что делать матери, которая услышала от врача настойчивые рекомендации сделать избавиться от ребенка? Что делать, когда совесть говорит одно, а здравый смысл совсем другое?

Добренькие в белом пальто начнут показывать на знаменитостей с такими же проблемами. Вспомнят ту же Бледанс, Лолиту, Хакамаду, Ника Вуйчича. Но скромно промолчат о том, что у звезд совсем другие возможности, а Ник Вуйчич имел целую семью безгранично терпеливых близких. Но есть ли у обычной женщины средства и силы для того, чтобы не только родить особенного ребенка, но социализировать его, дать ему ту жизнь, в которой он сможет стать счастливым? Готова ли она на ежедневное служение до конца своих дней ребенку, который, вероятно, не будет достаточно развит, чтобы оценить это?

Звезды на то и звезды, чтобы иметь просторные дома, няню и домработницу, а также подушку безопасности в виде материальных накоплений. И да, вырастить и социализировать особенного ребенка, будучи Хакамадой, совсем иное дело, чем сделать то же самое, торгуя на рынке овощами.

Кто здесь должен принимать решение? Белопальтисты, которые, попроси их усыновить больного ребеночка, сбегут, роняя тапки? Отец ребенка, который в 90% случаев тоже сбежит(это просто наблюдение из жизни, не имеющее никакого отношения к мужененавистничеству)? Только мать. Ведь именно у нее остается этот шанс в 1% на то… что вырастет все-таки счастливый и довольный жизнью Вуйчич. Возможно, она решит, что этот шанс того стоит?

А вот советчиков «родить и отдать на воспитание государству» следовало бы на месяцок приставить к больным детям в детских домах. Для лучшей ориентации в материале, так сказать.

Скажите, вы все еще против абортов в ТАКОЙ ситуации?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]