О "Гостье из будущего"
12.04.2018 328 0 0 andeadd

О "Гостье из будущего"

---
0
В закладки
В народных сказках чёрт, чтобы обмануть Ивана-дурака, часто маскируется под человека, но в итоге выдаёт себя какой-то случайной мелочью - типа кончика ХВОСТА, который торчит из штанов.

Вот и в "Гостье из будущего" нам показывают сахарное общество конца XXI века, где все люди - абсолютно идеальные, ультрагуманные и мимимишечные.
Но вспомните эпизод в Космозоо, где Алиса с помощью миелофона пытается прочитать мысли инопланетного крокодила, плавающего в озере.
- Думай! - говорит она крокодилу. - Думай о хорошем. А не то НАКАЖУ.

О


Напоминает известные строки "Железной рукой загоним человечество в счастье". Т.е. "Думай о балете, милосердии и доброте, иначе тебе КАБЗДА".

Вот он, хвост дьявола. Сразу становится понятно, что строительство светлого будущего не обошлось без жертв, и гордость будущей советской промышленности - летающие ФЛИППЕРЫ - наверняка собирают в далёкой Сибири под присмотром строгого конвоя закованные в кандалы национал-предатели.

* * *

Лучшая сцена первого сезона сериала "Хроники Сары Коннор" скопирована из нашей "Гостьи из будущего".

Вот эпизод из "Гостьи" - зловещий учитель, не являющийся на самом деле учителем, входит в класс и вызывает к доске ЖЕРТВУ: https://youtu.be/H_Mgiqdo0fU?t=51m35s
О


А вот эпизод из "Хроник" - зловещий учитель, не являющийся на самом деле учителем, входит в класс и вызывает к доске ЖЕРТВУ: https://youtu.be/NBSB2WhUdRc?t=15s

О

Плагиат несомненный.

В нашем кино учитель - женщина, в американском сериале - мужик, но обратите внимание - у них даже лица похожи. Поразительно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]