Египет открыли. Как раз перед началом сезона в Крыму, класс!
12.04.2018 472 0 0 aquatek-filips

Египет открыли. Как раз перед началом сезона в Крыму, класс!

---
0
В закладки
Египет, наконец, открыли для прямых рейсов из России. Правда, речь о Шарм-эль-Шейхе и Хургаде пока не идет, пока только о Каире, т.к. достаточные меры безопасности на сегодняшний день обеспечены только в этом аэропорту.

Вчера, 11 апреля 2018 года, из Москвы вылетел первый с ноября 2015 года регулярный рейс российской авиакомпании по маршруту Москва-Каир. Рейс "Аэрофлота" SU400 вылетел в 20.50 и приземлился в 00.25 по местному времени. Дальнейшие рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и субботам. Сегодня также свой первый после перерыва рейс из Каира в Москву совершит египетская авиакомпания EgyptAir.

Все помнят, что регулярное авиасообщение между Россией и Египтом было прекращено в ноябре 2015 года из-за терракта, произошедшего на борту Airbus 321 компании Когалымавиа.

Пассажиры, прибывающие из Москвы, будут обслуживаться в отдельном терминале аэропорта Каира, который оснащен самыми современными системами обеспечения безопасности. Параллельно следить за безопасностью пассажиров в аэропорту будет группа российских специалистов.

Египет открыли. Как раз перед началом сезона в Крыму, класс! безопасности, будут, Каира, первый, вылетел, Москвы, только, аэропорту, компании, Airbus, борту, произошедшего, терракта, Египет, ноябре, Пассажиры, прекращено, Египтом, Россией, между

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]