Почему он еще у власти?
10.04.2016 944 0 0 nikitskij

Почему он еще у власти?

---
0
В закладки
Изучив панамские документы, я не могу понять, почему этого "офшорно-коррупционого" президента терпит народ? Где революции?

Согласно офшорным документам, Петр Порошенко стал первым президентом Украины, который официально владеет крупным бизнесом. Хотя этот плут, обещал всем продать свои активы после вступления в должность президента.

Посмотрите, что бывает, когда фамилию политика находят в странах с развитой экономикой. На Украине все тихо, коррупционер на коррупционере теперь сидит и все всё терпят. Может им "евромайдан" переименовать в "майданкоррупции"? Оффшорный скандал пришелся именно на период политического кризиса в Киеве, когда роспуск Верховной Рады выглядит вполне возможным. Кроме того, он произошел именно накануне голосования в Нидерландах по соглашению об ассоциации между Украиной и ЕС. Результаты референдума оказались удручающими для украинцев. А после отставки Яценюка, война всех против всех в украинской власти вошла в новую фазу.



Пытался я найти фамилию Путин в Панамском архиве, но ничего не нашел. Несмотря на громкие заголовки, доказательств прямой причастности Путина нет - ни к компании, из которой произошла утечка, ни, тем более, к какой-либо преступной деятельности, кражам, уклонению от налогов или отмывке денег. Зато фамилия Порошенко встречается очень часто, половину Украины загнал себе в офшоры, видимо после хочет вернуться к управлению возросшим за это время бизнесом. Бедные украинцы, бедная страна...



Я уж начинаю думать, может это русские организовали слив Панамского архива?-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]