Вечно в поиске. Самая опасная категория на сайтах знакомств
11.04.2018 324 0 0 morena-morana

Вечно в поиске. Самая опасная категория на сайтах знакомств

---
0
В закладки
Вечно в поиске. Самая опасная категория на сайтах знакомств которые, можно, времени, найти, мужчин, знакомств, новые, Мужчины, пельмени, человека, Вопервых, зрения, точно, задумали, чтото, нехорошее, никаких, точки, отношений, Объясните


Мужчины из серии "покупай пельмени, бери такси и приезжай, ведь тебе уже 36!" – персонажи, конечно, не самые приятные. С другой стороны, и ничего ужасного в них нет, не нравится – не ешь. Кто представляет собой реальную опасность – это люди (не только мужчины, дамы тоже такими бывают, чего уж там), которые висят на сайтах знакомств годами и десятилетиями.

Что там можно высиживать по 15 лет, мне, честно говоря, не понятно. Ведь если говорить откровенно, выбор там колоссальный. В принципе, это все те же люди, которых можно встретить и в обычной жизни, но тут они все перед тобой и в сжатые сроки.

Да, наверное, будет пара десятков персонажей «бери пельмени приезжай». Пара заблудившихся во времени пенсионеров, которые решили, что 30+ - это их возрастная категория. Пара странных мужчин, норовящих прислать фото гениталий. Но ведь и обычных приличных и симпатичных людей там тоже много.

При желании адекватного партнера для поболтать-вино-кино можно найти за один вечер. Ну, если не повезло – за пару вечеров. Сидеть там дольше – реально жалко времени.

Есть люди, которые, пережив травматичный разрыв, могут задержаться на СЗ на полгода, кружась в вихре необременительного секса. Но остальные-то что?

Объясните мне, что можно делать на Мамбе 3 года? 7 лет? 10 лет? Что должно быть в голове у человека, чтобы за такое время никого не найти? А ведь такие анкеты – далеко не редкость.

Мужчины и женщины, которые большую часть своего времени просиживают в виртуальном поиске, с моей точки зрения, точно задумали что-то нехорошее.

Во-первых, никаких отношений они явно не ищут. Иначе бы удалялись сразу после их появления. Во-вторых, и секс им не нужен. Потому, что секс без обязательств – вещь довольно быстро наскучивающая.

А вот что никогда не наскучивает таким людям  - так это тешить свое самолюбие, унижая других.

Женщинам  - выманивая у мужчин материальные ценности и включая в анкету все новые и новые пункты «проходите мимо».

Мужчинам – заманивая дурочек в постель, развешивая на уши лапшу про возможные отношения. Самоутверждаясь за счет стеба над теми, кто им «не подходит».

Как по мне, но человек, которые несколько лет подряд безвылазно находился на сайте знакомств – это диагноз.

Или нет? Что скажете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]