Для «Росбалта» нет ничего святого: маты и призывы к насилию
10.04.2018 411 0 0 vozduxx

Для «Росбалта» нет ничего святого: маты и призывы к насилию

---
0
В закладки
Мне кажется, что информационное агентство «Росбалт» работает лишь для очень непридирчивой публики. То, что там публикуют противно читать любому адекватному человеку, но редакцию, похоже, это не смущает. Не зря СМИ лишали лицензии, но оно снова всплывает в медиапространстве и упорно изгаляется над своими читателями. Это я к тому, что скоро наступит великий праздник для россиян — День Победы. Но писаки этого опустившегося ниже плинтуса сайта не станут радоваться вместе с народом, а будут рассказывать публике про «тошнотворный ура-патриотизм». Да, для меня звучит шокирующее, но в «Росбалте» взяли моду поливать грязью даже самое святое, память о героических подвигах предков.

Для «Росбалта» нет ничего святого: маты и призывы к насилию чтобы, которые, «Росбалте», этого, Победы, «Росбалт», издание, сайта, потому, страны, праздник, которое, «мракобесием», России, агентство, такое, память, интернетиздание, недействительным, избавившись


Как вам, например, такое мнение одного из авторов этого СМИ: «Понадобилось всего несколько лет, чтобы День Победы стал ассоциироваться с днем алкоголизма и мракобесия». Я не стану задаваться вопросом, почему у определенного сорта людей сложилось определенное окружение, которое каждый праздник отмечает обильным возлиянием спиртных напитков. Видимо, автор как раз из этих. Но мне интересно, какие надо иметь нижайшие моральные качества, чтобы назвать День Победы «мракобесием»?

И такое на «Росбалте» в порядке вещей. Не так давно за разжигание национальной ненависти и за призывы к совершению преступлений этому агентству Роскомнадзор вынес предупреждение. Дело в том, что электронное издание разместило ролик «Ирина Фарион призвала уничтожить Москву». Одно название уже говорит о многом, потому что ни одно уважающее себя издание не станет публиковать подобные материалы, которые явно провоцируют дестабилизацию в обществе. Полагаю, что в «Росбалте» добивались именно этого, учитывая наличие тесных связей руководства сайта с западными кукловодами.

Кстати, еще раньше агентство засветилось в скандале из-за нарушения российского закона о СМИ. За мат и прочую нецензурщину суд признал недействительным регистрацию «Росбалта» в качестве средства массовой информации. Позже интернет-издание сделало все, чтобы реабилитироваться и благополучно продолжило свою деятельность. По сути, избавившись от матерных выражений, «Росбалт» так и остался низкосортным СМИ, которое продолжает нарушать российское законодательство в угоду западным спонсорам. Ну а чего они добиваются, уже всем хорошо известно: ослабления России через обесценивание национальных ценностей.

Вот скажу честно, я испытываю особую неприязнь к «Росбалту», потому что там работают предатели страны, которые придумывают самые мерзкие поводы для своих публикаций. Чего только стоит попытка извратить историю нашей страны, называя «мракобесием» память о победе над фашизмом. Те методы, которые использует это информагентство, являются аморальными и недостойными того, чтобы «Росбалт» продолжал свою работу. И агентам западного влияния в России нет места.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]