Самый честный продавец
10.04.2018 365 0 0 nemihail

Самый честный продавец

---
0
В закладки
Пытался купить новую машино, но не поверите - не смог. Господи, храни этих святых людей, которые готовы рассказать людям правду от которой шевелятся волосы не только на голове.

Самый честный продавец рублей, трейдин, двигатель, 750Li, новой, является, журнал, стороны, автора, дизель, очень, может, текстового, каждый, соответствии, статьёй, Конституции, наполнения, человек, видео


Приехал в автосалон за новой BMW 750Li xDrive, не успел осматрется как мне приставили продавца-эксперта Бориса, который буквально уберег меня от необдуманного поступка. Машинку он мне конечно показал, но решительно не рекомендовал её покупать.

Самый честный продавец рублей, трейдин, двигатель, 750Li, новой, является, журнал, стороны, автора, дизель, очень, может, текстового, каждый, соответствии, статьёй, Конституции, наполнения, человек, видео


Не берите 750Li, у неё движки на букву "Г" - очень плохие. Наш салон такие в трейд-ин старается не брать, а если и берем, то с огромным дисконтом. Возмите лучше дизель 730d она на вторичном рынке стоит сильно дороже, да и цена на дизель на 2 000 000 рублей ниже. Если за 750 просят 7 млн с хвостиком, то 730d всего 5 400 000, а если свою сдать в трейд-ин, то бонусом ещё 200 000 рублей.

И вот я реально расстроился, с одной стороны я привык кататься на 750 и мне нравится драйв этой машины, с другой стороны глупо не прислушаться к мнению эксерта. Будет же очень обидно, если на новой машине у меня накроется двигатель.

Понял, что и на свою должен скинуть 450 тыс., чтобы найти покупателя было проще. Так что если кто серьезно надумает, то смело вычитайте от этой цены - 450 000 рублей. В объявлении цену пока менять не буду, подожду может кто клюнет.

А вы бы стали переплачивать 2 000 000 рублей за мощный двигатель, если есть

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]