Обзор сервиса по аренде авто у частных лиц
09.04.2018 464 0 0 unis

Обзор сервиса по аренде авто у частных лиц

---
0
В закладки
Написал у себя на сайте статью про то, как можно арендовать автомобиль у частных лиц в России. Это реализация так называемого peer2peer-каршеринга (клиент-клиент). Хотя лично мне кажется, что такая схема больше похожа на классическую аренду автомобиля, просто арендодателем выступает не прокатная компания, а физическое лицо с одним личным автомобилем. С другой стороны, на этом сервисе зарегистрированы и прокатные компании тоже, поэтому сервис по сути выступает в роли агрегатора прокатных автомобилей. В общем, читайте подробнее статью "Как арендовать авто у частных лиц на примере сервиса RentRide.ru"

Обзор сервиса по аренде авто у частных лиц статью, арендовать, автомобиль, частных, выступает, Написал, автомобилей, подробнее, читайте, общем, сервис, прокатных, агрегатора, сервиса, поэтому, компании, примере, согласились, RentRideru, Кстати


Кстати, а вы бы согласились сдавать личный автомобиль напрокат? :) Я вот как-то стремаюсь, хотя машине уже много лет и я давно перестал над ней трястись.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]