Зачем магазины унижают покупателей
08.04.2018 461 0 0 think-head

Зачем магазины унижают покупателей

---
0
В закладки
Заметил очень интересную деталь, которая быстро начала распространяться по многим сетям супермаркетов. Покупателям не дают проверять цену товара, особенно если на него есть скидка, а тех, кто берет товар со скидкой, фактически, унижают

Зачем магазины унижают покупателей только, скидкой, товар, объявляет, лично, магазин, проверять, очень, покупок, кричит, товаров, такое, разносится, такой, нищеброд, берешь, акции, продукты, Некоторые, могут


Речь о сканерах, которые громким и противным голосом объявляют скидку. Вот пример из супермаркета "Перекресток":

Звук на телефоне я специально убрал, но сканер орет так, что в ушах звенит

Сканер очень громко на 15-29 метров вокруг объявляет, что этот товар по спец.цене. А если ты взял несколько таких товаров, то на весь магазин разносится, что ты вот такой вот нищеброд, берешь только продукты со скидкой.

Некоторые могут возразить, что голос этот для пожилых, вот только цену он все равно не объявляет, кричит только об акционной цене. Тоже самое и в другой сети X5 Retail Group - Пятерочка.

Так как в обоих магазинах надо проверять весь товар из-за частого несоответствия цен, то я лично вынужден отказываться от покупок чего-либо со скидкой, так как мне неприятно, что на весь магазин орется, что я беру товары по акции. Меня лично такое унижает - а вас?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]