Хороший день, чтобы умереть (с)
08.04.2018 360 0 0 yuhanson

Хороший день, чтобы умереть (с)

---
0
В закладки
Хороший день, чтобы умереть (с) хостинга, касается, посты, полуночи, сможете, остановился, фотографий, соцсетях, читать, попрежнему, видны, сайта, публикаций, кросспостинг, будет, напомню, Попрежнему, flickrcom, странах, САЙТЕ


С полуночи сегодняшнего дня я, не дожидаясь официальной смерти Яндекс-фоток, решил с этим покончить самостоятельно. Сейчас все мои фотографии, а на сегодня их почти 30 000, переезжают на яндекс-диск в какие-то коллекции. После чего, видимо, пропадут из всех моих постов в ЖЖ. А могут и не пропасть. Алгоритм не известен никому. Поживём - увидим. Не уверен, что буду восстанавливать все посты за четыре года активной жизни в ЖЖ. Думаю, что лучшие посты будут опубликованы НА МОЁМ САЙТЕ, а там посмотрим. По-прежнему напомню, что в ЖЖ будет лишь кросс-постинг публикаций с сайта. Вы по-прежнему сможете читать меня в соцсетях.
Что касается хостинга для фотографий, то пока я остановился на flickr.com. Фото видны во всех странах, по крайней мере пока, и владельцы обещают 1 терабайт хостинга. Мне этого хватит на 10 лет!
Что касается Яндекса, то мне жаль, что так поступили с ЯФом. Это была популярная площадка среди фотолюбителей. Но у нас о людях думают в последнюю очередь, не привыкать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]