В Крыму электричка столкнулась с микроавтобусом. Пятеро погибших
08.04.2018 350 0 0 yuhanson

В Крыму электричка столкнулась с микроавтобусом. Пятеро погибших

---
0
В закладки
В Крыму электричка столкнулась с микроавтобусом. Пятеро погибших Новости, маршруту, переезде, железнодорожном, Sprinter, Севастополь, Армянск, Микроавтобус, Mercedes, микроавтобусом, столкнулся, Джанкой, Только, следующий, Электропоезд, Армянск», поступил, происшествии, «Сигнал, погибшим


Только что на железнодорожном переезде электричка протаранила микроавтобус Севастополь - Армянск. По предварительным данным водитель выехал на переезд, не пропустив электропоезд. Цена: пятеро погибших, трое раненных. Меня вообще удивляет, как при таком вялом трафике железнодорожного транспорта в Крыму возможны столкновения в принципе? Поезда ходят раз в несколько часов! UPD: Блин, посмотрел расписание - там всего четыре (!!!) электрички в сутки. Как можно было столкнуться?
Соболезнования погибшим.
«Сигнал о происшествии поступил в МЧС в 11:45. Электропоезд, следующий по маршруту Джанкой — Армянск, столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter на железнодорожном переезде. Микроавтобус следовал по маршруту Севастополь — Армянск».
Как отмечается на сайте республиканского МЧС, сообщение о ДТП с участием Mercedes-Benz Sprinter поступило в 11.45 местного времени. В оперативном штабе РИА Новости сообщили, что в микроавтобусе находилось 13 человек.

Источники: ИНТЕРФАКС РИА Новости
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]