Козловский решил устроить скандал перед выходом фильма «Тренер»
07.04.2018 511 0 0 valerongrach

Козловский решил устроить скандал перед выходом фильма «Тренер»

---
0
В закладки
Козловский решил устроить скандал перед выходом фильма «Тренер» фильма, Козловский, трейлер, интерес, интереса, России, будет, потом, фильму, подогреть, самом, вокруг, футболе, «Тренер», просто, особенно, чемпионата, вагон, маленькая, фильмов


До выхода «Тренера», первого фильма Данилы Козловского в качестве режиссера, еще чуть меньше двух недель, в прокате он появится только 19 апреля. Но склока устроена предварительно и показательно. А то кина не будет.

Трейлер фильма появился уже довольно давно и комментариев на Youtube он собрал много и все разные. Так как грядущая фильма про футбол, в том числе и про российскую сборную, комментарии, ясное дело, по большей части негативные. Вот, кстати, этот самый трейлер:

Интернет-публика за те несколько месяцев, которые трейлер был доступен, успела рассказать Козловскому, что в футболе он профан, ну и так далее. Если уж говорить о футболе, то дело житейское, особенно, если вспомнить, что говорят о Черчесове и игроках сборной.

Но Козловский считал себя народным кумиром и думал, что вспомнив о «Легенде №17», все посчитают, что впереди новый мегаблокбастер и будут его хвалить и сыпать похвалами. Но что-то пошло не так, а может просто пришло время раскачать хайп, а то интереса к фильму нет и Козловский выдал:
«Такого количества ненависти я не ожидал. В России, …., сплошная ненависть и хамство. Пишут столько гадостей, что порой теряешься» И дальше добавил, что за рубежом спортсмены и кинокритики его трейлер оценили высоко. Последнее он вообще сказал зря, дав дополнительный повод смешать себя с одной замечательной субстанцией.

Ведь на самом деле, судя по тому, что известно о «Тренере» - это не более чем очередная поделка по спортсмена, который был звездой, потом облажался, его макнули носом в грязь, а потом ему представился шанс подняться из небытия через труд, кровь и пот. Таких фильмов на самом деле вагон и маленькая тележка. Начиная с советского «Вратаря» и заканчивая, к примеру, «Могучими утятами», калькой с которых «Тренер» по большому счету и является.

С чего Козловский полез в бочку? А все просто. «Тренер» планировали выпустить в прокат с расчетом на то, что будет ажиотажный интерес на волне предстоящего чемпионата мира. Но все дело в том, что особенного ажиотажа ни вокруг чемпионата, ни вокруг фильма нет, а кроме того, сборная России своими контрольными матчами старательно этот интерес убивает. Ну и к фильму «про футбол», соответственно, тоже интереса особенно не наблюдается.

А раз нет интереса, то значит, надо его подогреть. Сделать это можно с помощью специально устроенного хайпа. Пример того, как надо его устраивать: Учитель с его «Матильдой». Вот и Козловский перед запуском проката тоже решил подогреть интерес. Хотя, конечно, так как у Учителя у него вряд ли получится. Может, потому что Поклонская не интересуется футболом…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]