Удивительные либеральные головы…
07.04.2018 327 0 0 valerongrach

Удивительные либеральные головы…

---
0
В закладки
Удивительные либеральные головы… президента, письмо, «Народная, воля», убить, американского, революционеров, просто, Замечательное, Гито», покушению, подобных, действий, насильственных, против, протест, помните, русских, имени, долгом


Если вы не помните, то в марте 1881 года одна революционная организация, называвшаяся «Народная воля», успешно завершила многолетнюю охоту и смогла таки убить российского императора Александра III, за что все причастные конечно же огребли по полной программе. Потом, в июле 1881 года некий, простите, придурок Шарль Гито, смертельно ранил американского президента Джеймса Гарфилда. Причем для стрельбы он выбрал револьвер типа «Бульдог» с ручкой из слоновой кости за то, что он «будет хорошо смотреться в музее».

Так вот по этому поводу исполком организации «Народная воля» написал письмо:
«Выражая американскому народу глубокое соболезнование по случаю смерти президента Джемса Авраама Гарфильда, Исполнительный Комитет считает долгом заявить от имени русских революционеров свой протест против насильственных действий, подобных покушению Гито».

Замечательное письмо, просто впечатляющее. Такой смачный привет всем нашим либералам из XIX века. Нашего царя не жалко и более того, его убить надо обязательно, ибо сатрап. А вот американского трогать нельзя, ведь он то хоть и республиканец, но зато за демократию. Поэтому, вы что там офигели, пистолетами стрелять!

Сколько лет прошло, XXI век на дворе. Ничего не изменилось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]