Англичане и очнувшийся Скрипаль
07.04.2018 317 0 0 valerongrach

Англичане и очнувшийся Скрипаль

---
0
В закладки
Англичане и очнувшийся Скрипаль просто, теперь, умрете, волнуйтесь, России, потом, выслали, больше, получилось, Джонсон, Скрипаль, этого, Борис, вообще, после, соседи, давая, разбежались, удалось, проще


Великобритания недавно сообщила, что Скрипаль очнулся. Интересно, что они ему после этого рассказали. Тут вот предлагается примерно такой диалог, разумеется, не претендующий на объективность, но, согласитесь, весьма вероятный:

Скрипаль спрашивает, а что это я собственно в больнице делаю, какое число и вообще что там в мире происходит?

А англичане ему и отвечают:
- Да вы не волнуйтесь, все в порядке, немного упали, полежали, мы вас откачали.
Правда, из-за вас теперь опять началась холодная война. Но вы не волнуйтесь.
Хотя, так получилось, что из-за того, что мы думали, что вы вот прямо сейчас умрете, Тереза Мэй жгла напалмом в парламенте, а Борис Джонсон просто взял и обвинил в покушении Путина. Ну и потом наша пресса еще месяц муссировала вопрос. А еще из-за вашего недомогания по всему миру выслали полторы сотни российских дипломатов, да и из России их тоже выслали не кисло. Но вы не беспокойтесь, все же нормально.

А еще после всего этого Россию стали еще больше клеймить позором, начался политический бойкот чемпионата мира, все призывают вводить новые санкции и уже вводят. В Совбезе ООН из-за того, что вы скоро умрете, несколько раз заседали и как обычно еще больше переругались. Но вы только не переживайте, вам же вредно переживать.

И уж извините, но пока мы тут занимались расследованием, чего это вы там валялись в парке, мы разнесли ваш дом, выломали и потеряли дверь. Кота усыпили, а потом кремировали. С морскими свинками получилось проще, их просто удалось уморить, не давая воды. Зато все соседи разбежались, теперь вам никто не будет докучать.

И вообще все просто здорово, если задуматься. В России вас теперь ненавидят, у нас в Англии – боятся, в остальных странах мира – издеваются или ржут. Так что вы теперь везде изгой. Как жить дальше? Не знаем, не наша проблема.

А чего это вы зеленеете? Вы почему перестали дышать и сердце остановилось? Вот какие дела-то… «Новичок» подействовал. Ведь правильно говорит Борис Джонсон – это же смертельный газ, нет от него спасения.

Кстати, можно поступить еще проще… Достаточно просто выставить Скрипалю счет за то время, которое он пролежал в реанимации. И все…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]