Налог на дачные туалеты опять появился на горизонте
06.04.2018 818 1 0 valerongrach

Налог на дачные туалеты опять появился на горизонте

---
0
В закладки
Налог на дачные туалеты опять появился на горизонте собираются, налоговики, только, делать, туалет, Росреестр, налог, налога, объект, сарай, после, потом, работе, будет, приступать, теплицы, можно, скоро, заложены, Денежки


Вот только совсем недавно налоговики успешно открестились от того, что собираются вводить налог на дачные туалеты, заявив, что если объект отсутствует в реестре, то и налога тоже нет. Все почти что успокоились, но тут вылез Росреестр, открывший глаза на правду жизни. Она такова.

Уже весной этого года собираются запустить кампанию по постановке на учет всей данной недвижимости. Причем делать это собираются вообще без участия собственников. Просто планируется, не заходя на участки делать их аэрофотосъемку и вуаля – получите и распишетесь в новом налоге. Денежки на это уже заложены, скоро можно будет приступать к работе.

Ну а потом, после того, как туалет, сарай и прочие теплицы попадут в Росреестр, налоговики спокойно вступят в дело. Ведь налоговики сказали, что когда объекта нет – то и налога нет. Но как только объект появился – значит и налог пора платить.

Так что не беспокойтесь, ходить в туалет бесплатно на вашей даче-фазенде вам не разрешат. Родине нужны налоги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Черных Алла Викториновна
    #1 Черных Алла Викториновна Гости 21 мая 2019 20:46
    0
    Даёшь, сортир! За один раз -100 лир, за два раза- 200 лир, за три раза - 300 лир. А собственно, смеяться не над чем. В поликлинике анализы малого и большого платные, так почему же на даче должны бесплатными быть?
[related-news]
{related-news}
[/related-news]