Яжымать!
05.04.2018 465 0 0 miss-tramell

Яжымать!

---
0
В закладки
Знаете, какая сегодня самая большая национальная проблема в России? Утрата авторитета мужчины в семье. Роль отца в современной российской семье -- это роль второго, если не десятого, плана.

На первых ролях -- «яжыматери». Они, родимые. Хоть и с куриными мозгами, но право имеют. Причём на всё.

Яжымать! детей, право, Андрея, Андрей, имеет, между, жизни, прочим, детьми, матери, семье, нянек, потому, место, права, женщина, перестать, больше, клубы, хочет

Фото: Соцсети

Отсюда такая печальная статистика по разводам: 829 на 1000 браков. Второе место в мире, между прочим.

Докатились. Приехали. Отец у нас сегодня -- ноль без палочки, пустое место. В лучшем случае, банкомат.

Это в корне неправильно. Мать и отец должны быть равноправными фигурами в жизни ребёнка, а не как у нас: всё решает мать, отец -- на задворках, голоса не имеет.

Наши бабы возвели роды в подвиг. Крестьянки по 10 детей рожали, в поле работали, за стариками ухаживали, и никто не считал роды чем-то таким, что даёт тебе право срать всем на голову только потому, что ты мать.

«Яжымать» мыслит иначе: она такое право имеет.

Я не согласна. Да, ты мать. Но есть ещё и отец, который имеет столько же прав на ребёнка, сколько и ты.

«Яжыматри» считают по-другому: у матери есть права, у отца -- обязанности.

Так быть не должно.

Представьте ситуацию: отец уехал со своими детьми отдохнуть. С согласия, между прочим, их матери. А теперь, оказывается, он их украл. Как вам? Может ли отец украсть своих собственных детей?

Интернет-общественность считает, что да: может.

А если бы на его месте была мать, которая улетела с детьми отдохнуть, считали бы её воровкой?

Уверена, что нет.

Почему? Причина выше: утрата авторитета мужчины в семье.

Мой хороший товарищ Андрей Зайцев попал. Это очень спокойный парень, из интеллигентной семьи, увлечён искусством.

Яжымать! детей, право, Андрея, Андрей, имеет, между, жизни, прочим, детьми, матери, семье, нянек, потому, место, права, женщина, перестать, больше, клубы, хочет

Фото: Соцсети

Шесть лет назад в жизни Андрюши появилась Юля Шик. Парень потерял голову, хотя, конечно, делать того не стоило.

Попав в обеспеченную, интеллигентную семью, Юля перестала работать и с энтузиазмом ударилась в красивую жизнь: шопинг, клубы, алкоголь. Двоих детей, которых женщина родила в промежутке между тусовками, она кидала на нянек, домработниц и даже оставляла с садовником.

Андрей нахлебался.

До сих пор не рассказал мне, что у них там с Юлей произошло, но, зная его, могу сказать точно: девка совсем утратила берега. Как именно она это сделала, Андрюша не рассказывает: хорошее воспитание, которое дали ему родители, не позволяет ему испортить репутацию жены.

Андрей улетел с детьми на отдых, пока Юля с удовольствием занималась своими делами. Я уж не знаю, в каком она была припадке, но женщина обвинила моего товарища в том, что он украл детей.

Ну, как можно украсть своих собственных сыновей? Он им отец или кто? Что это за логика такая, по которой отец не имеет право отвезти детей к морю?

Имеет. Особенно, когда жене -- не до детей, когда в голове -- клубы и шмотки.

Андрей, наконец-то, решился на развод. Дети в данный момент -- с ним. По определению суда, между прочим.

Даже суд, который у нас всегда выступает на стороне матери, решил оставить детей с Андреем просто потому, что он в состоянии поддерживать привычный для них образ жизни: рацион, кружки, занятия с преподавателями.

Юля несмотря на решение суда Начала травлю в интернете, через СМИ обвинила Андрея в кинднеппинге, завела инстаграм, в котором набрала кучу подписчиц профессиональных яжыматерей, которые безоговорочно приняли сторону Юлии. В адрес Андрея посыпались проклятия, угрозы и обещания выкрасть детей и все это от посторонних людей. Хотелось бы написать юдям – перестать, а Юле перестать хайповать.

Юля, которая не работает уже 5 лет, этого сделать не может, да и, как мне кажется, не хочет.

Мне думается, ей нужны только бабки. «Когда он ушёл из семьи он нас обеспечивал! Могу сказать, что больше 70'000 в месяц я не получала от мужа!» -- жалуется в Инстаграме на «бедную жизнь» Юля.

70 тысяч в месяц ей не хватило, и она решила пойти ва-банк: хочет через суд отобрать и Андрея детей и доить его по максимуму, скинув ребятишек на нянек.

Это несправедливо, хоть она и мать. При этом, ребёнок купается с голой тёткой и ползает голым по какому-то левому мужику. По этому вопросу уж точно хотелось бы получить комментарий от детского омбудсмена Кузнецовой -- куда такое вообще годится?!

И всё это в открытом доступе: и аккаунт Андрея, которого я призываю вас поддержать.

А вы как считаете? Имеет ли мать на детей больше прав, чем отец, или всё-таки у родителей -- равные права? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]