По поводу лучшего места для бизнеса или про новейшую историю России и бизнеса
05.04.2018 402 0 0 valerongrach

По поводу лучшего места для бизнеса или про новейшую историю России и бизнеса

---
0
В закладки
По поводу лучшего места для бизнеса или про новейшую историю России и бизнеса Чичваркин, Великобритании, оказался, России, стране, понимай, терпел, времени, после, британский, бизнес, Чичваркина, толькотолько, вышел, бизнеса, прибыль, оборот, миллионов, этого, убытки


Интересный получается расклад, если подумать. Вот с 1997 до 2008 года, то есть всего за 10 лет один «талантливый бизнесмен», которого зовут Евгений Чичваркин смог выйти с нуля до оборота в $3,3 млрд…

Это, если кто не помнит, было сделано в одной стране, где царит «беспредел», «отсутствие законов» и «невозможность развития предпринимателей». То есть в России.

Не будем касаться разных обстоятельств, связанных с тем, что Чичваркин оказался в Великобритании, а «Евросеть» тихо загибается. Но… С 2008 по 2018 годы, а это тот же самый промежуток времени – 10 лет, британский бизнес Чичваркина только-только вышел на прибыль и оборот в $20 миллионов, а до этого терпел убытки.

При этом в России Чичваркин начинал с нуля, а в Великобритании, стране с «замечательными возможностями, отличным инвест-климатом и гарантированной защитой закона» он оказался уже вполне себе состоятельным человеком.

Вот и понимай их гениев бизнеса после этого…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]