Кошмар! Поворовали мои старые любительские фотки
08.04.2016 461 0 0 kibernetika

Кошмар! Поворовали мои старые любительские фотки

---
0
В закладки
Настроение ужасное, опускаются руки и хочется плакать. Оказывается, от моего имени торгуют белорусским трикотажем, флиртуют с пожилыми мужиками и ещё бог весть знает что. Только что друзья проверили с помощью программы поиска мою верхнюю фотографию и нашли кучу клонов. Очень неприятно, конечно. Ощущение брезгливости, мерзости и стыда.

Я не знаю, что они писали другим, может, гадости или клянчили что-то, а люди смотрели на моё лицо. Помимо указанного здесь, в Livejournal, аккаунта ВКонтакте найдено ещё несколько и в том числе, я есть и на разных сайтах знакомств ( где я не появлялась, по крайней мере, последние лет 5).

В контакте я оказывается ещё Нина и Алла, вот аккаунты:

https://vk.com/id326293569

https://vk.com/id262544707

Я до этого уже писала, как мои фотографии поставили на сайт какого-то агентства путешествий, причём, выбрали те, где я далеко не в лучшей форме. Они предназначались для родственников и друзей, а теперь висят на паре украинских сайтов, торгующих путёвками. В общем, настроение ни к чёрту.

Уже рассказывала, что много лет назад у меня была страничка на народе. Потом мне написал испанец: -- Наконец-то я тебя нашёл, скотина! Я в Сибирь деньги высылал, ты должна была приехать, ты же говорила, что любишь меня! Оказалось, что под мои фотки кто-то деньги брал. Я говорю: -- Это была не я, вас обманули мошенники. А сколько вам лет? Он: -- 54... А мне на тех фотографиях, что ему слали, было 19 лет! И он поверил, старый козёл, что 19-летняя девка в него влюблена?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]