Две проблемы с выбором бюстгальтера, которые бывают у каждой девушки
08.04.2016 574 0 0 morena-morana

Две проблемы с выбором бюстгальтера, которые бывают у каждой девушки

---
0
В закладки


Вот, казалось бы, женский бюстгальтер. Он предмет простой – две чашки и застежка, что тут мудрить? Однако каждая девушка сталкивалась, по крайней мере, с двумя глобальными проблемами при его покупке. Причем это касается и дам с формами, и изящных обладательниц маленького бюста, и молодых мам…

Первая проблема – это удобство. Многие современные бюстгальтеры, формирующие красивое двумолье груди, неудобны как средневековые корсеты. Металлические косточки впиваются в грудину, давят, трут и доставляют массу неудобств. Кружево выпирает из-под водолазки. Пушап давит…К вечеру, после трудового дня, у женщины остается всего лишь одно желание – срочно сбросить все эти «оковы красоты».

Конечно, красота требует жертв, но нужны ли они здесь, если уже придумали совсем другие технологии? Скоро ко мне должен приехать бюстгальтер серии Magic Boost. Я его очень жду.

Он будет выглядеть вот так:



Никакого металла, только гибкие, интегрированные в бюстгальтер мягкие косточки. Грудь выглядит более округло, но при этом естественно безо всяких жертв. Может показаться, что мной правит вера в рекламные сообщения, но, к счастью, я уже успела потрогать и померить эту модель. Доверяй, но проверяй, как говорится!

Кроме того, есть лифчики красивые, из качественных материалов, но совершенно тебе не подходящие. Ведь грудь каждой женщины имеет свои особенности. У кого-то большая, у кого-то маленькая, а у кого-то деликатные проблемы после беременности и родов. И производитель белья должен это учитывать. Нельзя делать один бюстгальтер на всех!

Например, после кормления ребенка или интенсивного похудения грудь потеряла объем. Просто покупаешь Lift up и приподнимаешь ее (чашечка с наполнением в нижней части деликатно приподнимает грудь, делает ее более округлой)

Хочешь красивое декольте роковой соблазнительницы, но своих «мощностей» не хватает? Push –up тебе в помощь! Глубокий вырез чашки создаст идеальное декольте, а специальная форма поднимает и центрирует грудь.

У тебя красивая, большая, но очень тяжелая грудь, форма которой не устраивает? Моделируешь ее с помощью чашки Shape up – идеальное средство для достижения эффекта абсолютной естественности. Что очень важно: при этом широкие и удобные бретели аккуратно перераспределяют нагрузку, а, значит, к вечеру твоя спина будет уставать гораздо меньше).

Все модели из коллекции Весна/Лето 2016 можно посмотреть в фирменных магазинах Triumph и на https://findtheone.triumph.com/ru_RU/triumph-bras/magic-boost/ . А можно не смотреть, продолжая носить устаревшее, неудобное белье. Вот только зачем?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]