Вышло новое «Простоквашино»
03.04.2018 456 0 0 valerongrach

Вышло новое «Простоквашино»

---
0
В закладки
Вышло новое «Простоквашино» озвучка, выложен, вполне, вернешь, несколько, можно, «Союзмультфильм», героев, получилось, приемлемо, принципе, перерисовали, неплохо, изысков, особенных, вроде, относительно, нарисовано, ничего, менее


Ну что, «Союзмультфильм» исполнил свою угрозу и выложил первую серию продолжения «Простоквашино», которую тут же посмотрели несколько миллионов человек. И продолжают смотреть.

Что можно сказать, если вкратце? Лично мне озвучка не понравилась вообще. Вот несколько лет назад вышло продолжение «Кота Леопольда», там как-то лучше к этому подошли. Понятно, что тех, кто озвучивал оригинальные мультики уже не вернешь, но простите, то, что звучит в новом мультике – это не Матроскин, не Шарик и почтальон Печкин. Очень неудачно. А вот Мама и дядя Федор – более менее ничего.

А вот нарисовано относительно неплохо. Без особенных изысков, но мило. Хотя героев и перерисовали, в принципе вполне приемлемо получилось. Да и сюжет вроде как не совсем отстойный, вполне смотрибельно.

В общем, первая серия где-то на 7 из 10. Главный недостаток – неудачная озвучка. Но увы, настоящего Матроскина уже не вернешь. Посмотреть можно. Кстати, так как мультик выложен в открытый доступ, я ролик из ВК, где он выложен, вставил.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]