Князёк
03.04.2018 310 0 0 skif-tag

Князёк

---
0
В закладки
Князёк отдых, копать, власть, развращает, своём, место, сильно, пришёл, знавал, лимиту, даром, толковый, энергичный, хорошо, отзываются, реальностью, лезешь, пребывания, связь, потерял


Какая, однако, некрасивая история с этим Тулеевым получается.
Просто, ты его в дверь, а он в окно.
Мы же понимаем, что он не сам в отставку подал. Из Кремля сигнал пришёл недвусмысленный.
Понятно, что "своих не сдаём", и человек на самом деле заслуженный, уважаемый и авторитетный в своём регионе. Но всё когда-то заканчивается, на отдых пора ещё вчера надо было. Опять же, понятно, что если сейчас копать, то там вскроется такое... Похоже, решили не сильно копать - проводили на отдых, оставили и резиденцию и выезд и челядь.
И вдруг буквально на следующий день ему освобождают место в Областном парламенте, и сразу объявляют, что он станет Председателем!
Это вообще как?
Может, хотя бы для приличия процедуру соблюли? Ну, нельзя же так, совсем не красиво, азиатчина в худшем своём проявлении!
Да и Тулеев, очевидно, потерял связь с реальностью. Куда ты лезешь в 73 года???
А ведь все, кто его знавал, отзываются хорошо - и энергичный, и толковый... Но ведь не даром мир пришёл к лимиту по срокам пребывания в высокой должности: власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно. Человек просто перестаёт критически мыслить, не может адекватно оценить свою роль, своё место...
А наблюдать это грустно.
Одновременно гимн подхалимажу в Кемерово, и уничтожение последнего островка пусть сильно ущербного народовластия в Ебурге.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]