Как свинья с гадюкой поссорилась
30.03.2018 379 0 0 miss-tramell

Как свинья с гадюкой поссорилась

---
0
В закладки
Дружить с человеком, чья жизнь не складывается, -- легко. Правда, не всем, а тем, кто является тщеславными, закомплексованными свиньями. Поскольку их среди вас -- большинство, то я могу с уверенностью сказать: поговорка про друга, который познаётся в беде, сильно оторвана от реальности.

В реальности друг познаётся в счастье.

Как свинья с гадюкой поссорилась Бородина, только, дружить, Ксения, привыкшая, голову, женщина, познаётся, изменяют, реальности, является, может, итоге, жизнь, Другая, всегда, будет, мужика, второй, Первый

Фото: Соцсети

Вот Ксения Бородина, базарно разосравшаяся с Катей -- простигоспАди -- Жужей, не прошла проверку успехом подруги.

То, что у Жужи наладилась жизнь, выбило матрону Ксению из колеи.

«Человек в итоге решил перепрыгнуть через мою голову, надела корону на голову, начала указывать. Говорила: "Хочу виллу как у Бородиной, и зарплату, и рекламу". Слишком много понтов у человека, за что в итоге она и поплатилась, -- разразилась публичной речью публичная женщина Бородина. -- Те, у кого корона на голове, мне не нужны. Когда дочку было нечем кормить, я была нужна. А как только стала ведущей, то зачем Бородина? Чем выше залезете на гору, тем больнее падать».

Как видим, Ксения, возомнившая себя барыней и благодетельницей, может дружит только с бедными родственницами и компаньонками. Не потому ли, что сама является по духу закомплексованной компаньонкой?

Не знаю, как вы, а я считаю Бородину женщиной, которой на роду написано быть рогатой. Цепляется за мужика, тянет его на себе, из кожи вон лезет, а ей изменяют. Первый, второй, третий. Так было, есть и будет всегда.

Другая женщина для Ксении -- не подруга. Она ей соперница.

В подругах Бородина может держать только приживалок, которые зависят от её подачек, ждут, как манны небесной, вещички с толстой Ксюшиной жопы, чтобы их доносить.

В общем, типичная баба, привыкшая к тому, что ей изменяют, привыкшая видеть в других женщинах конкуренток. Чванливая и закомплексованная одновременно. Так и не научившаяся дружить.

А вы умеете дружить? Расскажите о лучшем друге или подруге. Что значит этот человек для вас?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]