Гостиный двор "Вояж" - как выглядит современный крымский отель
30.03.2018 450 0 0 myphototravel

Гостиный двор "Вояж" - как выглядит современный крымский отель

---
0
В закладки
Гостиный двор


Так получилось, что в этом отпуске мы трижды меня место отдыха, что в принципе не плохо, есть так сказать, что сравнить. Сегодня хочу вам рассказать еще об одном отеле в поселке Заозерное - Гостиный двор "Вояж" , довольно интересный мини-отель, для детей так вообще отличное место.

Скажу сразу - тем, кто привык к пятизвездочному "золоту" Турции и шумным компаниям, кто хочет гуляний и музыки до утра - Вам не сюда! Здесь семейный отдых, и после 23:00 - ТИШИНА!

Гостиный двор


Гостиный двор


Это место для тех, кто хочет провести спокойный отдых для себя и незабываемый для своих детей. Смело бронируйте! Семейный отель - не только потому, что владельцы - это семья, но и потому, что большинство отдыхающих становятся одной большой семьей. Особенно это заметно при отъездах и расставаниях, когда люди, до этого не знающие друг друга, через две недели прощаются как добрые старые друзья, а персонал провожает вас с теплотой и грустью.
Для тех, кто хочет больше конкретики: трехразовое питание с вкусной домашней едой, горячий чай и кофе доступны круглые сутки, также, как и вода (горячая и холодная из куллера без ограничений).

На территории отеля:есть детский и взрослый бассейн, который чистят каждый день, а качество воды в нем достойно всех похвал!!! Есть отдельная зона отдыха со столиками и печью барбекю, где могут расслабиться папы и мамы.

Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


А теперь о детском отдыхе: отель ориентирован именно на отдых с детьми. И персонал делает все, чтобы маленьким постояльцам там было весело и комфортно. Отличный вместительный игровой лабиринт с горками, канатами и сетками. Детская комната с игрушками и кинозалом.

Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


На заднем дворе также есть детская площадка с песочницей, качелями и т. д.

Гостиный двор


Аниматоры весь день занимаются с детьми, причем иногда создается такое впечатление, что как будто это их дети. Так это душевно и мило.

Номера так вообще меня удивили, за такую цену я в Европе видел хуже.

Гостиный двор


Гостиный двор


Все номера оснащены кондиционером, свежий ремонт, новая мебель, телевизор с плоским экраном со множеством каналов на выбор. Сантехника вся новая и чистая. Номера убираются каждый день. Белье меняется один раз в пять дней. На каждого отдыхающего предоставляют три полотенца.

Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


Что касается пляжа, как и в отеле "Гринвич" у вас есть выбор, нам больше понравился пляж санатория "Маяк", но есть в 5-10 минутах другой пляж, куда и ходили все гости (для нас он показался "диким").

Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


В любом случае, выбор за вами: валяться на шезлонге у бассейна, плескаться в море или ездить на экскурсии. Самое главное, взять с собой хорошее настроение!

Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


Так же в шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое и даже ресторан с живой музыкой.

Что хотелось бы сказать в завершении, обслуживание в гостином дворе "Вояж "на высоком уровне. Особенно хотелось бы отметить профессионализм работников столовой и аниматоров. Питание очень разнообразное, на завтрак подавали молочную кашу, сыр, масло, мясную и овощную нарезки, а также блинчики с джемом.

Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


Обед состоял из трёх блюд (салат из свежих овощей, суп на выбор со сметаной или майонезом и второе).
Ужин тоже был очень сытным (подавали или тушёные овощи с рыбой, или вареники, или омлет и обязательно свежая выпечка - фирменные булочки или печенье).
В общем, питание нам очень понравилось. Ни в каких кафе мы даже не питались дополнительно.
Так как мы были с детьми, для нас было очень важно, чтобы меню было адаптировано для детей. И действительно, для детей оно идеально подошло (ничего жареного, солёного, копчёного). Вся еда была как домашняя.

Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


Гостиный двор


Отношение к гостям очень доброжелательное и вежливое.
"Вояж" - очень позитивный небольшой отель.
Отдельное спасибо хотелось бы сказать хозяевам гостиного дома "Вояж", Людмиле и Владимиру. Это простые, очень добрые и активные люди, которые смогли создать малый отель высочайшего уровня в бюджетном сегменте.

Гостиный двор


Гостиный двор


Рекомендую, особенно для семейного отдыха.

Официальный сайт: http://voyagerf.ru/

Страница в ВК: https://vk.com/gvoyazh

Страница в ФБ: https://www.facebook.com/voyazh.zaozernoe/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/voyage_rf/

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]