СТАЛИК, ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!
06.04.2016 556 0 0 kibernetika

СТАЛИК, ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!

---
0
В закладки
Всех несогласных Сталик Ханкишиев почему-то считает засранцами и сволочами, и строит их в шеренги. В конце последнего поста он даже перечислил несколько журналов, написав, что он не сюсюкает со всеми подряд и не намерен их развлекать. Я предпочитаю над недовольными подсмеиваться, иногда по-доброму, а иногда и по-злому...



Более того, комментарии несогласных, если они не состоят целиком из мата и забавны, я часто выставляю отдельным постом. Вот совершенно очаровательный сумасшедший в посте «Я был для них Клинтом Иствудом».

Цитата: «Полгода не кончала, но кончила вдруг, и сразу раз пятнадцать. И кончала так все девять лет».

Разве этот мужчина не достоин внимания? Это же шедевральная наивность и идиотизм!

Вот другой тролль, некто Долегович, «Как настоящий мужчина выбирает женщин»

Цитата: «Я не знакомлюсь с девушками по интересам, ибо давно вышел из подросткового возраста. А умных люблю. Как я это определяю? Знакомясь в интернетах, сразу прошу выслать фото сисек. Если они красивые, значит, она точно умная!»

«Все москвичи получают 100-150 тысяч рублей и не фига не делают»

Цитата: «А вот объясните мне такой момент, почему за МКАДом надо приходить на работу 8:25 и уходить с работы не раньше 18:00, и обед строго с 13 до 14 часов, а зарплаты в регионах 10-20 тысяч, а в Москве можно приходить и уходить когда захочешь, обедать сколько хочется, а зарплаты  от 100 000 рублей в месяц! Количество работы, производимой провинциалом и москвичом — несравнимо. Почему москвичам платят больше за безделье, чем провинциалам за пахоту?»

Троллей нужно уметь готовить. Из них обычно выходит потрясающее рагу.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]