Курды заполонили Германию: станет ли Россия следующей в списке мородеров?
27.03.2018 329 0 0 braille-teeth

Курды заполонили Германию: станет ли Россия следующей в списке мородеров?

---
0
В закладки


Курдский народ продолжает держать в страхе всю Европу, а также российские города, такие, как Тамбов и Саратов.
На это раз последствия военных действий в Сирии и захват провинции Африн в Сирии откликнулись и в Германии. Курды узурпируют полицейских и местные оружейные фабрики в ответ на то, что турецкие войска используют в Сирии немецкое оружие.
Курды не стесняются диктовать свои правила немецким властям и занимаются откровенным беспределом, от которого страдают и местные жители.
Чтобы снизить давление варваров, Берлин приостановил поставки танков в Турцию и их модернизацию.
«То, что происходит в Африне — неприемлемо, тысячи людей преследуются, умирают и вынуждены покинуть свои дома», - заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.
Радикальные настроения курдов обуславливаются тем, что из Сирии вернулись 125 из 300 добровольцев, отправленных на защиту Африна на северо-западе Сирии.
Глядя на сложившуюся картину, появляются опасения, что история можно случиться и в России. В РФ курды запаслись большой поддержкой саратников (250 тысяч человек), которые устраивают жестокие атаки, проявляют непредельную агрессию. Такая диаспора крайне опасна.
Таким образом, вполне очевидно, что над курдами нужен более чуткий контроль на  территории нашей страны, иначе дело может кончиться погромами, нападениями на правоохранителей и даже терактами. И необходимо помнить то, что курды особенно опасны, когда объединяются в группы.

Курды заполонили Германию: станет ли Россия следующей в списке мородеров? Сирии, Курды, курды, местные, Курдский, большой, России, запаслись, поддержкой, можно, саратников, тысяч, человек, которые, устраивают, жестокие, случиться, история, проявляют, опасения


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]