Гей обвинил Жириновского в сексуальных домогательствах
26.03.2018 365 0 0 nikitskij

Гей обвинил Жириновского в сексуальных домогательствах

---
0
В закладки
Гей обвинил Жириновского в сексуальных домогательствах Представляете, журналиста, журналист, Слуцкого, словам, интервью, Жириновского, Жириновский, предвыборная, сказал, какие, Слуцкий, происшедшем, разобраться, этике, комиссию, думскую, Ранее, попросили, страсти


Представляете себе, есть корпоративная сауна ЛДПР, в которую Владимир Жириновский приглашал журналиста "Настоящего времени". По словам Рената Давлетгильдеева, он брал у политика интервью в 2006 году в Гостином дворе, где проходил конкурс «Мисс Россия», в этот момент и произошел харассмент...

«Я, юный мальчик, журналист, сосунок, беру комментарий у Жириновского, просто ловя его в фойе, он трогает меня руками, довольно навязчиво», — рассказал журналист. По словам журналиста, сам Жириновский во время интервью трогал его ниже спины «так, что руки тряслись с диктофоном». Если верить журналисту, то затем его за руки пытались вывести из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР.

Более того, Давлетгильдеев отметил, что его история – «ерунда по сравнению с тем, что бывало в той же ЛДПР». Представляете какие страсти кипят.

Ранее несколько журналисток обвинили депутата Госдумы от ЛДПР Леонида Слуцкого в домогательствах. Они попросили думскую комиссию по этике разобраться в происшедшем. Слуцкий сказал, что это предвыборная провокация. Комиссия не нашла никаких нарушений в поведении Слуцкого, а девушкам предложили обратиться в правоохранительные органы. После этого решения многие СМИ объявили бойкот Госдуме и Слуцкому.

Как думаете, после этой истории, рейтинг у ЛДПР пойдет вверх или вниз?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]