Ад
26.03.2018 402 0 0 skif-tag

Ад

---
0
В закладки
Именно Ад, а как иначе назвать то, куда попали люди, волею судьбы оказавшиеся в ТРЦ "Зимняя Вишня"?

Пиздец, полный пиздец...

Я смотрю на этот ТРЦ, он точь-в-точь как "Мармелад" в Таганроге. По цвету отличается, но формат, типа-размер, набор магазинов и развлекушек, всё тоже самое, поэму мне так легко представить этот кошмар.

Ад Именно, бывший, стороны, каждой, двери, четыре, улицу, прямо, бокам, выходы, кинозал, огромный, Бондаренко, РотФронт, удовлетворял, истмата, построены, которых, некоторые, кинотеатры


Теперь найдут козлов отпущения - собственника ТРЦ, инспекторы пожарнадзора.
Но ведь это система!
Знаете, что сейчас начнётся? Массовые проверки всех ТРЦ во всех городах, которые по сути обернуться массовой дойкой хозяев торговых центров.
Людей, а тем более детей, безумно жалко...(
Я вот подумал, что посещая к-т "Чарли" в "Мармеладе", никогда не задумывался о возможном пожаре. И вспомнил старые советские кинотеатры, некоторые из которых были построены ещё до истмата. Ну, вот как наш "Рот-Фронт", бывший Бондаренко. Там же огромный кинозал имел выходы по бокам прямо на улицу, по три или четыре двери с каждой стороны.
Конечно, зал не удовлетворял современным требованиям, и уклон небольшой, и видимость из за головы впереди сидящего было негодной, но вот в плане безопасности никакого сравнения нет!

ЗЫ Думаю, этот пожар станет очень мощным пинком под задницу Амангельды Курмангельдиевичу, что давно следовало сделать не дожидаясь трагедии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]