Минутка деградации
25.03.2018 437 0 0 masterok

Минутка деградации

---
0
В закладки
Минутка деградации памятник, войны, города, общаться, такими, ЭлизабетСити, сейчас, отказались, Второй, мировой, может, воевали, войне, которые, солдаты, похоронены, России, американские, дошел, павших


До чего дошел маразм в современных международных взаимоотношениях. Перенося ситуацию на реалии обычного человека - да плюнул, развернулся и ушел. Как можно с такими общаться? Я же и говорю - только так нужно сейчас общаться с такими "партнерами" и вот почему.

Власти города Элизабет-Сити в Северной Каролине отказались установить памятник советским летчикам, погибшим в годы Второй мировой войны в ходе совместной операции с ВВС США, сообщает Associated Press.

Установка памятника была давно согласована, Минобороны РФ заказало бронзовый монумент весом в 25 тонн. Россия полностью брала на себя расходы по его установке, а городская администрация собиралась благоустроить парк, в котором планировали поставить памятник.

Однако недавно власти Элизабет-Сити резко изменили свою позицию.

Они отказались подписать меморандум о взаимопонимании, необходимый для установки монумента. "Я понимаю, что речь идет о том, чтобы почтить память героев, павших в годы Второй мировой войны, и есть американские солдаты, которые воевали на этой войне и похоронены в России. Но времена сейчас изменились", - заявила член городского совета Анита Хаммер.

Ее коллега Джон Уолтон предположил, что памятник может стать своего рода "троянским конем" - по его мнению, в него могут спрятать "что-то", что может создать для жителей города проблемы с доступом в интернет или электроснабжением.

Ну ведь прав был Задорнов, мир его праху.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]