«Восходящий царь». Гарант в короне на обложке Time
25.03.2018 423 0 0 valerongrach

«Восходящий царь». Гарант в короне на обложке Time

---
0
В закладки
«Восходящий царь». Гарант в короне на обложке Time будет, Путин, неплохо, Зыгаря, обычно, обложке, номер, занятное, четырех, выходит, написаны, самое, очень, рать», кремлевская, умереть», должна, «Империя, разных, Журнал


Журнал Time в своем апрельском номере сделал шикарную обложку – Путин в короне и рядом надпись «Восходящий царь». Что же – в каждой шутке, как вы сами понимаете, есть только доля шутки. Хотя смотрится неплохо.

Кстати, этот номер вообще будет во многом посвящен России. В нем будет опубликована статья Иена Бреммера «Почему Россия продолжает тонуть» и Михаила Зыгаря «Как Владимир Путин планирует оставаться на вершине» (интересно будет почитать, книги Зыгаря – «Империя должна умереть» и «Вся кремлевская рать» написаны очень неплохо).

Но самое занятное даже не Путин на обложке, а то, что обычно Time выходит в четырех разных версиях – американской, европейско-ближневосточно-африканской, азиатской и тихоокеанской. И обложки у всех номеров обычно разные. Но номер с обложкой с Гарантом увидят все, кроме американцев. В США на обложке будут подростки, борющиеся со стрельбой в школе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]