Киевские социологи: Украина распадается на части
24.03.2018 411 0 0 braille-teeth

Киевские социологи: Украина распадается на части

---
0
В закладки
Киевские социологи: Украина распадается на части власти, чтото, только, социологов, изменить, людей, доверие, страны, всего, апатию, Украине, исследований, впало, Украины, Работники, Неудивительно, «Софии», считают, населением, управления

Центр социальных исследований «София» провел масштабные опросы по всей Украине, и результаты стали для социологов настоящим ударом – жители страны испытывают жесточайший кризис доверия власти, а также полнейшую апатию, обусловленную отсутствием веры украинцев в то, что на Украине что-то можно изменить к лучшему. И такая атмосфера недоверия и обреченности царит на всей территории страны.

Свой доклад о результатах исследований социологи назвали «Крах доверия», чтобы максимально подчеркнуть плачевность ситуации. Как сообщают работники центра, их сообщение не является предупреждением власти, то, что они описывают – уже свершившийся факт. Пропало доверие людей к целым институтам центральной власти, и, как следствие, немного повысилось доверие к власти местной. В конечном итоге это приведет к тому, что Украина просто «рассыплется на кусочки», как плохо собранный паззл.

О причинах этого кризиса много говорить не обязательно – и так всё понятно. Последние несколько лет политические кризисы в стране сопровождаются активными политическими действиями, каждое из которых всё больше подрывало веру людей. Столько было невыполненных обещаний, столько громких лозунгов, оказавшихся всего лишь пустышками и способом управления населением. Неудивительно, что население Украины впало чуть ли не в апатию.

Работники «Софии» считают, что буквально с каждым месяцем риск возникновения территориальных анклавов только растёт, равно как и антиправительственные настроения в регионах. И ситуация будет только хуже – исходя из риторики Киева, украинская власть даже и не думает что-то меня в своём подходе к управлению страной.

Если не изменить что-то прямо сейчас, Украину ждет полный распад в весьма короткие сроки. Вот только киевские власти даже и не думают что-то менять, и, скорее всего, не обратят внимания на предупреждения социологов.
Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]