Герой-студент продержался месяц на одну стипендию
24.03.2018 436 0 0 valerongrach

Герой-студент продержался месяц на одну стипендию

---
0
В закладки
Студент СПбГУ Алексей Зырянов сумел продержаться месяц на одной стипендии. Разумеется, речь идет только о еде, на которую герой дня потратил за месяц 1472 рубля. На все прочее, сами понимаете, студенческие стипендии не очень-то рассчитаны. Вот как это было:

Сама идея поставить эксперимент появилась после того, как в студенческой столовой он достал свой принесенный из дома контейнер, в котором была гречка с яйцами. Друзья подсчитали, что на подобную еду уйдет примерно 50 рублей в день. И тогда было решено поставить лихой эксперимент.

Так вот, в ходе этого самого эксперимента наш студент ел три раза в день. В рацион входила овсянка, гречка с яйцами, морковь, капуста. Разбавлялось все это бананами, козинаком и темным шоколадом, разумеется, не всегда. В день тратилось от 13 до 53 рублей, в зависимости от использованных продуктов.

Сам студент рассказал, что за месяц съел:

«примерно 3 килограмма овсянки и гречки, 1 килограмм гороха, 150 яиц и 5 кочанов капусты, 3 шоколадки, 10 бананов и 3 пачки козинаков».

Итог – благополучно выжил, но похудел на 5 килограммов. И вишенка на торте – у него на балансе еще и остался 1 рубль. Можно шикануть.

Так что, кто хочет похудеть – вперед, учиться. Собственно в студенческие годы, если в общаге, во все время гречка и макароны были самым шикарным раскладом. Ну а парень, конечно, молодец.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]