Итоги выборов: Грудинин сбрил усы, мурманский вице-губернатор побрился налысо
24.03.2018 457 0 0 varlamov

Итоги выборов: Грудинин сбрил усы, мурманский вице-губернатор побрился налысо

---
0
В закладки
Кандидат в президенты Павел Грудинин сбрил усы, выполнив условия своего пари с журналистом Юрием Дудем. Вице-губернатор Мурманской области Анатолий Векшин побрился налысо, проспорив министру по внутренней политике и массовой коммуникации Глебу Шинкарчуку.

Добрый день! Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен,но дал слово значит надо его сдерживать. @grudinintv

Публикация от Павел Грудинин (@grudinin2018) 24 Мар 2018 в 2:25 PDT



На выборах 18 марта явка по России превысила 67%, Владимир Путин набрал более 76% голосов избирателей. Кандидат от КПРФ Павел Грудинин занял второе место, набрав почти 12% голосов.

В феврале Грудинин и журналист Юрий Дудь поспорили, наберет ли кандидат больше 15% на выборах − в этом случае журналист должен был побриться налысо. Грудинин проиграл и по условиям пари должен был сбрить усы, но сначала отказывался это сделать, пока Дудь не признает прошедшие выборы честными.

Вице-губернатор Мурманской области был уверен, что область станет первой по явке избирателей в Северо-Западном федеральном округе. Он проиграл спор министру: первое место по СЗФО заняла Ленинградская область.

Оказались вторыми. Это очень хорошо. Но спор проиграл. Слово мужчины дороже волос, да и к отпуску готов.

Анатолий Векшин
Итоги выборов: Грудинин сбрил усы, мурманский вице-губернатор побрился налысо Грудинин, Павел, проиграл, Кандидат, Векшин, область, должен, журналист, место, избирателей, выборах, министру, налысо, голосов, Анатолий, Вицегубернатор, области, Мурманской, сбрить, выборы

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]