Видный парень!
24.03.2018 340 0 0 miss-tramell

Видный парень!

---
0
В закладки
Николай Басков -- парень, конечно, видный. Рост 150 см в прыжке, а в отскоке и того выше -- круглый ведь, будто мячик.

Мама Колю называла Пшеничкой. И перестаралась, я вам скажу. В армию Коля не пошёл, зато очень громко стал петь.

Видный парень! Николай, твёрдо, очень, Пшеничкой, нужно, настолько, Басков, сказал, любви, воспитывала, надевай, Лопырёва, обратно, возбудилась, Понятно, подвыпившей, обычной, говорить, рекламе, снимается

Фото: Соцсети

Песни Коли настолько задушевные, что чуть выпившие жительницы малых городов, деревень и сёл влюбляются в балагура на раз. И всё бы ничего, если бы Коля в ответ на любовь простоватых гражданок сам бы себя не полюбил так сильно.

Никто меня не любит так, как я, ни лучшие подруги, ни друзья -- с ответом я себя не тороплю, посколько всё равно не разлюблю. Как-то так, да.

На днях в интервью для Комсомольской правды (серьёзного издания, где колумнистом трудится сама Симоньянц), Николай Пшеничка Басков поведал душераздирающую историю харасмента.

Ну, счас очень модно -- про домогательства. А если ты уж такой красивый, как Коля, то и рассказать нужно всё обязательно.

В общем, дело было вечером. Колясик выступал на каком-то корпоративе, а потом к нему пристала подвыпившая гражданка. Будь моим, сказала она, заплачу любые деньги!

Нет, я гражданку могу понять. Если уж признанные красавица Оксана Фёдорова гуляла с Колей под ручку, а ещё более красивая Викуша Лопырёва снимается с Пшеничкой в рекламе, то что уж говорить об обычной подвыпившей бабе?

Понятно, что возбудилась.

Но Пшеничку не зря воспитывала мама в любви к себе. Он твёрдо сказал: надевай всё обратно и возвращайся в семью! В смысле, Николай твёрдо заявил, что ему в моменте не нравятся вообще брюнетки.

Женщина была настолько возбуждена, что тут же парировала: я перекрашусь!

Глупая женщина. Невдомёк ей, что не волосы перекрашивать нужно, чтобы понравиться Коле, а пол сменить.

К чему это я? Ах, да: что вас больше всего раздражает в Коле? Расскажите ему, он точно прочитает эту статью и, возможно, прислушается к вашим советам.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]