Звизда!
23.03.2018 312 0 0 miss-tramell

Звизда!

---
0
В закладки
У меня не поворачивается язык назвать певицей Любку Успенскую. Шепелявая, неразборчивая гундося, но почему-то считает себя звездой.

Как и всякой звизде Любке положены аксессуары. Помимо филлеров в морду, собачка.

Звизда! должны, правила, звизде, Любка, Любке, самолёте, голову, собака, чтобы, специальной, вообще, Соцсети, ответ, почемуто, Любку, звездой, происшествиях, певице», срала, Хочешь

Фото: Соцсети

По поводу домашних животных у нас в стране есть правила: водить в наморднике, не срать на газоне, транспортировать в специальной сумке. Любке же, как звизде, правила нихрена неписаны.

Бортпроводница рейса Москва-Омск напомнила Любке, что при перелёте животные должны находиться в специальной переноске. На этот счёт есть правила.

Любка в ответ включила звизду и устроила в самолёте дебош. Ну, прям как взрослая.

Звизда! должны, правила, звизде, Любка, Любке, самолёте, голову, собака, чтобы, специальной, вообще, Соцсети, ответ, почемуто, Любку, звездой, происшествиях, певице», срала, Хочешь

Фото: Соцсети

Успенская сделала высокомерную куриную жопку вместо лица и оттолкнула стюардессу, чтобы пройти в салон. Стюардесса в ответ вызвала транспортную полицию и Любку с собакой высадили из самолёта.

Конечно, поведение Успенской на терроризм не тянет. Но вот на хамство -- вполне.

«Она срывала концерт нам», -- заявила Любка, забыв в пылу ссоры главный аргумент «про зависть к успешной певице».

Что самое гадкое в таких происшествиях? Какая-то никто почему-то твёрдо уверена, что она -- не тварь дрожащая, а право имеет. Всем нельзя, а ей, звизде с жопой на морде, можно! Все должны стоять в очереди, а её должны пропустить. Все должны соблюдать правила, а её собака может нассать на голову хоть командиру воздушного судна.

И так далее.

Хочешь, чтобы твоя собака срала в самолёте на голову бортпроводнице? Купи частный джет или, хотя бы, арендуй его. Нет денег на это? Значит, ты не звезда, а сельская дискотека, и будь добра подчиняться правилам для людей.

Я всё никак понять не могу, а откуда вообще такая самоуверенность? Почему она есть только у «чёрных дыр» стран третьего мира, а в цивилизованных странах звёзды так себя не ведут?

Да ладно б ещё, была Любка звездой! Так нет ведь, непонятно кто вообще. Концерт у неё в Омске -- на зоне что ли?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]