Дембельский аккорд правительства Медведева и новые налоги
22.03.2018 376 0 0 nemihail

Дембельский аккорд правительства Медведева и новые налоги

---
0
В закладки
Ну что дождались? Самого Медведева под горячую руку подставлять не стали, подставили Аркадия Дворковича, который заявил, что наш народ не отличит 13% налога от 15%. И тут я с ним согласен, зарплаты у бюджетников настолько низкие, что эта разница в 2% ничего не даст.

Что такое для рабочего на заводе лишняя 1 000 рублей?

Ни ипотеку взять ни в хороший ресторан сходить, а правительству сейчас деньги очень нужны.

Читаем и думаем:

Дембельский аккорд правительства Медведева и новые налоги Медведева, автора, подставлять, стали, является, журнал, дождались, Журнал, равно, высказывать, любом, формате, Министерства, имеет, лицензии, видео, культуры, массовых, коммуникаций, наполнения


Мне кажется, что консенсус уже достигнут, случилось это несколько дней назад. Да и Медведева не стали подставлять, а значит он ещё нужен и поработает ещё.

Что для вас эти 2%?

ПыСы

А где 15, там и 20, мы всё стерпим. Думаю и НДС нужно поднять до 20%, просто уверен, что никто не догадается, да и при подсчетах будет удобно.

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]