Как из хорошей женщины ненароком сделать разлучницу-гадину?
04.04.2016 1 016 0 0 miss-tramell

Как из хорошей женщины ненароком сделать разлучницу-гадину?

---
0
В закладки
Вот живёт себе человек, никого не трогает. Разведена, воспитывает детей, работает. Работает, правда, успешно -- из простой модели смогла стать успешной бизнесвумен.

Не пьёт шампанское вёдрами, не нюхает порошок, а пашет ради себя и своих детей. Знакомьтесь, Оксана Лаврентьева, владелица модного дома Alexander Terekhov:


Фото: baskino.club

Не любят у нас таких.

И вот блоги на днях выдают: Оксана Лаврентьева выходит замуж! И не просто за какого-то мужика, а за чиновника РЖД Дмитрия Комиссарова.


Фото: Инстаграм


Фото: Инстаграм

Естественно, эту всю чушь читают и имеющиеся дети Комиссарова, и жена, и он сам, и, конечно, семья Оксаны.

Что самое интересное, Оксана и Дмитрий действительно встречаются и на самом деле были в Будда-баре, где их застукали. Лаврентьева и Комиссаров собираются пожениться, вот только одна загвоздка -- Дмитрий Комиссаров не тот!

Оксанин -- скромный владелец компании «Новые облачные технологии», а вовсе не тот, кто член директоров РЖД.


Фото: Инстаграм

Хотят пожениться? Да ради Б-га, кто же им помешает? Взрослые люди, оба в разводе, воспитывают детей.

Вот скажите: зачем раздувать из мухи слона, превращать хорошую бабу в разлучницу, а её мужика -- в козла, пусть ненароком?

Злость? На то, что кто-то может идти замуж не за большие деньги, не за чиновника, не за связи, а по любви, самой достигая при этом финансового благополучия?

А вам приписывали то, что вы не делали и в чём не были виноваты? Что конкретно? Как чувствовали себя при этом?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]