Хотите пожить в лесу?
19.03.2018 410 0 0 guriny

Хотите пожить в лесу?

---
0
В закладки
   Сегодня выходил на сайт "Нашей городского газеты". И обнаружил вот что. Оказывается на сайте выложено гораздо меньше материалов, чем в самой газете. Например, не так давно Дмитрий Львович писал в газете доовольно большую статью о захоронениях отходов, содержащих мышьяк, на нашей городской свалке. А на сайте НГГ никакого упоминания об этом нет.
    Зато я нашёл там вот что.

В Висимский заповедник требуются волонтеры для недолгого проживания в лесном отеле, в охранной зоне. Основная обязанность - следить за порядком на территории  экологической тропы. Сложностей практически никаких - экскурсии по экотропе пока не проводятся, а значит - нет людей, нет мусора.

      График проживания - минимум четыре дня. Потом вас сменит другой человек.

Волонтером может стать тот, кто любит  природу, имеет минимальные навыки жизни в лесу и желание несколько дней пожить вдали от шума городского.

Хотите пожить в лесу? пожить, тропе, следить, улице, туалет, проживания, людей, газете, порядком, сайте, городского, питание, 89220259075, Висимского, телефону,  Обращаться, обратно     , заповедника, Алексею, Сергеевичу

      Вас ждут: чистейший воздух, тишина, комфортный дом: тепло, панорамные окна, туалет на улице, питание за свой счет, трансфер от г. Кировграда до Висимского заповедника и обратно.

       Обращаться по телефону 89220259075 к Алексею Сергеевичу Спирину или по электронной почте visimochrana@yandex.ru

    Это объявление о наборе волонтёров на "пожить в лесу" было датировано  декабрём прошлого года. Интересно, согласился ли кто-нибудь.  Очень уж привлекательные условия, даже включая туалет на улице и питание за свой счёт. И расплывчатые обязанности - следить за порядком на экологической тропе. Что  делать на этой тропе, если там нет ни людей, ни мусора? Волков разгонять? Жаль, что у меня не будет четырёх свободных дней. Разве что летом.  
    А вам хотелось бы пожить в лесу на таких условиях.?


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]