Выборы президента России: как голосуют знаменитости
18.03.2018 390 0 0 braille-teeth

Выборы президента России: как голосуют знаменитости

---
0
В закладки
Остается не так много времени до окончания голосования — думаю, все и так в курсе, что сегодня мы избираем президента России. Лично я исполнила свой гражданский долг еще утром, чтобы избежать излишнего столпотворения.

В социальных сетях и СМИ довольно часто встречается информация о том, что в выборах приняли участие различные знаменитости. Давайте же посмотрим, как самые известные россияне голосовали, что при этом говорили и как на них реагировали окружающие.
Выборы президента России: как голосуют знаменитости участие, известные, словам, проголосовал, утром, просто, выборов, приняли, выборах, актер, Безруков, находится, россияне, выполнить, гражданский, России, известный, голосования, получил, сегодня

Известный актер Сергей Безруков находится с гастролями в Архангельской области, поэтому проголосовал в данном регионе. Вечером у артиста запланирован спектакль в Северодвинске, так что он постарался выполнить процедуру как можно быстрее — буквально пробежал мимо поклонников, получил бюллетень, бросил ее в урну и моментально ретировался. Впрочем, на ходу Безруков успел дать короткий комментарий — по словам актера, он ждет от выборов мирного неба над головой и положительных изменений в стране.

В подмосковном Звенигороде проголосовали известные артисты Алла Пугачева и Максим Галкин. Дело в том, что звездная чета проживает совсем недалеко — в деревне Грязи. Поклонники встретили супругов одной из песен Пугачевой — она удивилась и засмеялась, но было видно, что ей приятно.

В Перми принял участие в выборах известный пианист-виртуоз Денис Мацуев, где он принимает участие в проведении международного фестиваля. Он проголосовал на избирательном участке 3409 по открепительному удостоверению. По словам музыканта, это настоящий праздник: «с самого детства я ходил вместе с родителями на участки, и там были всегда очень вкусные буфеты».
Выборы президента России: как голосуют знаменитости участие, известные, словам, проголосовал, утром, просто, выборов, приняли, выборах, актер, Безруков, находится, россияне, выполнить, гражданский, России, известный, голосования, получил, сегодня

А ранним утром в российском посольстве в Париже проголосовал актер Жерар Депардье, который несколько лет назад получил гражданство РФ. Артист сообщил, что сделал свой выбор «с чувством патриотизма и любви к России».

На чужбине во время выборов оказался и известный российский биатлонист Антон Шипулин. Он находится в столице Норвегии Осло, готовясь к соревнованиям. По словам спортсмена, просто нельзя «упускать возможность выполнить свой гражданский долг».

В общем, наши известные соотечественники приняли самое активное участие в процессе голосования. Они, как и все остальные россияне, прекрасно понимают, что 18 марта мы выбираем свое будущее. И вообще, если откровенно, сегодня не было разделения на звезд и обычных людей — мы все были просто гражданами великой и могучей России!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]