Кому нужны такие вбросы на выборах?
18.03.2018 408 0 0 masterok

Кому нужны такие вбросы на выборах?

---
0
В закладки
Зачем на каждых выборах Президента или Думы бестолковые члены УИК пытаются что то вбросить в урны? Тем более перед камерами. Тем более десяток бюллетеней. Ну дураку же понятно, что если есть какие то задачи с манипуляцией результатами выборов, то это точно не зависит от таких школьных теточек в регионах.

А они то откуда берутся?

Если кто то захочет что то "намутить" - припишут пару нулей где надо в тихом месте и никто не узнает и при проверке все будет шито крыто. Сомневаетесь?

Но не перед камерами же, которые государство ПОВЕСИЛО и ДАЛИ доступ всем желающим кидать копеечное количество голосов. Ведь вероятность попалится и попасть во все СМИ, получив при этому кучу негатива намного ущербнее, чем ДЕСЯТЬ голосов для любого кандидата. Некоторым и там с лихвой хватит, а другим уже ничего не поможет.

Или вы верите, что кто-то из власти подговаривает теток закинуть листы в урну, не догадываясь, что это снимается камерами властями же установленными? Или вы считаете, что именно так получаются 82%? Блин, вроде бы и ответственность уже сильно увеличили за вбросы - все равно появляются такие идиотские случаи и бестолковые работники УИК!.

Откуда это? Зачем? Как объяснить?

Что делать? Еще жестче ужесточать ответственность? Изменить процедуру подбора членов УИК?

П.С. на видео город Артем Приморского края. Уже отреагировали в ЦИК, заявив, что на место происшествия уже оперативно выехали работники краевого избиркома и прокуратуры.

View Poll: #2079530
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]