Честные ирландские повстанцы всегда платят за проезд
17.03.2018 488 0 0 valerongrach

Честные ирландские повстанцы всегда платят за проезд

---
0
В закладки
Честные ирландские повстанцы всегда платят за проезд сегодня, повстанцев, примеру, повстанцы, оказались, очень, честными, людьми, вооруженных, ирландцев, отправились, помогать, восставшим, Дублине, поехали, трамвае, Джеймс, забавных, Бреннан, держал


Раз у нас сегодня день Святого Патрика, самое время вспомнить про Ирландию. В 1916 году, когда этот замечательный остров входил в состав Великобритании, там разразилось Пасхальное восстание – ирландцы решили повоевать за свою независимость, несмотря на то, что во всем мире гремела Первая Мировая война. А может, как раз потому что появилась возможность воспользоваться моментом.

В этом восстании было полно как мрачных, так и забавных моментов. К примеру, повстанцы оказались очень честными людьми. 57 вооруженных ирландцев отправились помогать восставшим в Дублине. Они поехали на трамвае.

Так вот, один из повстанцев Джеймс Бреннан держал ружье у спины водителя трамвая, пока командир отряда Планкетт, оплачивал кондуктору 57 билетов стоимостью 2 пенса за проезд.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]