Стрельбы северокорейского ЗРК KN-06
03.04.2016 596 0 0 bmpd

Стрельбы северокорейского ЗРК KN-06

---
0
В закладки
Оригинал взят у коллеги imp_navigator в КНДР наконец-то показала работу своего нового ЗРК

Данный зенитно-ракетный комплекс известен под западным названием KN-06. Его разработка велась в 2000-х гг и про его первые успешные испытания южнокорейцы сообщили летом 2011 г. Данную ЗРС несколько раз показывали на парадах в Пхеньяне за последние годы, но это первые кадры ее пусков. Согласно южнокорейским данным в ходе данных пусков ракета пролетела около 100 км., но вообще в южнокорейских СМИ писали что его дальность потенциально может быть до 150 км.

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил работой пробной стрельбы из новейшего управляемого зенитно-ракетного комплекса, нацеленной на проверку его боевых технических данных.

В поле внимания высшего лидера страны ракета-перехватичик, оставляя конденсационный след на синем небе над Родиной, точно попала в условную вражескую воздушную мишень.

В ходе испытания проверено и подтверждено, что боевые технические данные управляемого зенитно-ракетного комплекса нового типа, исследованного и разработанного нашими силами и техникой, совершенно соответствуют требованиям новейшей военной науки и техники.

Высший лидер страны высоко оценил заслуги работников и научно-технического персонала в области военной науки, которые успешно провели данную пробную стрельбу.

Он с большим удовлетворением отметил, что сегодняшнее достижение представляет собой очередную колоссальную демонстрацию правоты политики партии с отдачей приоритета военной науке и технике и показ нашей стремительно развивающейся обороноспособности.

http://www.naenara.com.kp/ru/news/news_view.php?22+2582

Фото с сайтов "Нодон Синмун" и "Нэнара"













Пусковые установки и РЛС данного ЗРК на парадах 2012 и 2015 гг.





А это по всей видмости РЛС данного ЗРК на учениях в январе 2015 г.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]